03 августа 2015

Дятел стучал возле окна

Девочки,живем на съемной квартире на 3-ем.этаже .
И вот мин 10 назад прилетел дятел и хотел залететь,но окно было закрытое,а потом сел на стену и начал стучать......знаю ,что не очень хорошо((((
автор Банан-барабан 03 августа 2015
Дочка сказала,что еще выше стучал,возле других окон(((
Рогнеда Карповна 03 августа 2015
кот мяукал у забора. пес лаял, а еще-еще воробьи летали
Русалка на ветвях 03 августа 2015
автор,это дятел - ему по природе стучать положено. не берите в голову
lotareva.anna 03 августа 2015
бредя!!! у нас летают около окон и дятлы и сойки( просто бройлеры!), и удоды- крассавцы... и белки по балкону перврго этажа лезут на второй!!! так что теперь делать??? сколько всякого можно придумать??? автор не делайте себе проблем на ровном месте! живу почти в центре киева...
Аноним ФЕЯ 03 августа 2015
Вы живете возле леса??
автор Банан-барабан 03 августа 2015
Ответ дляlotareva.anna
бредя!!! у нас летают около окон и дятлы и сойки( просто бройлеры!), и удоды- крассавцы... и белки по балкону перврго этажа лезут на второй!!! так что теперь делать??? сколько всякого можно придумать??? автор не делайте себе проблем на ровном месте! живу почти в центре киева...
Первый раз просто с таким сталкиваюсь.Он всегда по соседству на дереве стучал))))
lotareva.anna 03 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы живете возле леса??

нет... разве что среди домов сравейшие дубы...более 100лет... вот такое замечательное место!
lotareva.anna 03 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Первый раз просто с таким сталкиваюсь.Он всегда по соседству на дереве стучал))))

мы с дочкой зимой вешаем кормушку... так дятлы знают где есть салко... прилетают целыми семьями... а если прилетит сойка- сначала была в ужасе...она такая здоровая, на пол окна!!! Может и ваш дятел голодный...
Та никада в жизни 03 августа 2015
Ответ дляlotareva.anna
бредя!!! у нас летают около окон и дятлы и сойки( просто бройлеры!), и удоды- крассавцы... и белки по балкону перврго этажа лезут на второй!!! так что теперь делать??? сколько всякого можно придумать??? автор не делайте себе проблем на ровном месте! живу почти в центре киева...
Как Вам прикольно. Завидую. Живу на последнем этаже, только голубей можно изредка увидеть.
lotareva.anna 03 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Как Вам прикольно. Завидую. Живу на последнем этаже, только голубей можно изредка увидеть.

а на последних этажах зато есть снегири... к нам они не залетают, наверное не их температура... Может ваших съели... не дружелюбно настроенные граждане...
Та никада в жизни 03 августа 2015
Ответ дляlotareva.anna

мы с дочкой зимой вешаем кормушку... так дятлы знают где есть салко... прилетают целыми семьями... а если прилетит сойка- сначала была в ужасе...она такая здоровая, на пол окна!!! Может и ваш дятел голодный...
пошла я гуглить, что из себя представляет сойка.
lotareva.anna 03 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
пошла я гуглить, что из себя представляет сойка.

большая коричневая курица!!!
Та никада в жизни 03 августа 2015
Ответ дляlotareva.anna

а на последних этажах зато есть снегири... к нам они не залетают, наверное не их температура... Может ваших съели... не дружелюбно настроенные граждане...
на 22 никого нет
lotareva.anna 03 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
на 22 никого нет

ласточки любят такую высоту... хотя гнезда конечно у них на много ниже...
Та никада в жизни 03 августа 2015
Короче автор, радуйтесь, что возле Вас живность летает. Не берите дурного в голову.
автор Банан-барабан 03 августа 2015
ок...будем надеяться на лучшее))))
Дюймовочка 03 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Первый раз просто с таким сталкиваюсь.Он всегда по соседству на дереве стучал))))
Он стучит там , чде есть какие то жучки. Ни больше ни меньше. Не выдумывайте ерунду, покормите птицу))
Настасья Пицун 03 августа 2015
Два раза подобное было. В первый раз через пару дней сильно избили и ограбили мою подругу и мы разруливали ехали ночью, а второй раз тоже птица билась в окно и мужа родной дядя умер.
автор Банан-барабан 03 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Два раза подобное было. В первый раз через пару дней сильно избили и ограбили мою подругу и мы разруливали ехали ночью, а второй раз тоже птица билась в окно и мужа родной дядя умер.
Просто если птичка,то да.,а так дятел и он не стучал в окно ,а в стену .