Аноним• 26 июля 2012
Нужны хорошие впечатлени от отпуска Подскажите где получить
Вот приближается отпуск, а так и не определились, куда хочется поехать!??
Вернее хочется везде и сразу!
На море уже были! К тому же украинское морское побережье в августе переполнено! И наш украинский менталитет: содрать побольше в пик сезона!
На заграницу не отложили!
Бюджет поездки 5000-6000грн. на троих примерно дней 7.
Буду благодарна за любые советы!
Аноним• 26 июля 2012
А как на счет зеленого туризма? Недорого, все натуральное - здоровье реально можно поправить! Еще и сэкономите немного. Вы укажите из какой Вы области и может девочки подскажут где неплохо можно отдохнуть. А так наугад тыкать?
Зеленый туризм - это отдых где-нибудь в селе, лес, поле, речка. Никаких баров-дискотек-анимаций. Тихе життя, свіже молочко, цвіркуни ввечері ну і все таке.
В принципе тоже вариант.
А вообще смотря каких впечатлений хочется.
Мы с дочей 2 раза в году в Крым ездим в горы, дневные пешие походы с ночевкой на турбазе. Впечатлений побольше чем от лежания на пляже.
В принципе тоже вариант.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
а как хотите по тихому отдохнуть или развлечения?
Хотим экскурсии, красивые места!
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляmaraira
В принципе тоже вариант.
Поход в горы это интересно! Муж с дочкой точно будут за, а вот я боюсь не выдержу! Упаду на первом километре! Физически это тяжело?
А где поточнее в горы поднимались? Вы это делали самостоятельно или с группой?
Машуля2010• 27 июля 2012
Ответ дляmaraira
В принципе тоже вариант.
Ой так цікаво-напишіть де ви були-ми теж так хочемо!!
Машуля2010• 27 июля 2012
Можна на Шацькі озера-але там звісно теж напевно людно...Можна в Берегово на термальні джерела-я думаю вкладетесь в даний бюджет!
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляpolinkaua
а змей не боитесь?
Очень боюсь! и всякую живность, ползающую, прыгающую! наверно спать на природе - это не мое! Умру от страха!
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляОльгаС
в Карпаты !! там шикарно!