sonechko 83• 03 августа 2015

Девочки, пожалуйста подскажите кто разбирается??7

Решила купить себе накладные пряди (натуральные) в пятницу идти на свадьбу (дружка)-задумала красивую прическу.Информацию по узнавала про натуральные волосики на клипсах (есть европейские волосы, есть славянские -они дороже, лучше ) кто разбирается подскажите это славянка? Очень хочу купить, время поджимает, но есть сомнение по поводу того,что выбранные мной волосики не славянка...звонила в магазин утверждают что 100% славянка...может кто то уже брал?. Буду оч.благодарна за совет или ваше мнение.
автор marrussy • 03 августа 2015
забыла ссылку

автор marrussy • 03 августа 2015
http://starbeauty.com.ua/products/19405180 мой цвет..
Доставучая• 03 августа 2015
трудно в названии темы указать в чем разбирается? Время зря потратила!
Молчалка• 03 августа 2015
А вы не боитесь не угадать с цветом?
автор marrussy • 03 августа 2015
Ответ дляДоставучая

я написала в теме о красоте..а как назвать тех, кто разбирается в волосах натуральных?