ГейСюда• 03 августа 2015
Дочка потеряла сознание
Дочке 13лет, встала с дивана до шкафа по вещи и упала, через 5 секунд встала как ничего и небыло, я думала она со мной играется, говорит резко встала в глазах потемнело, я незнаю что теперь делать, головокружения нет, голова не болит
Оябунчик• 03 августа 2015
В подростковом возрасте идет интенсивный рост организма, а нервная система за ним не успевает, поэтому такое иногда бывает.
Матраскин Брат• 03 августа 2015
ВСД возможно! и вообще от болеее менее диагнозов до самых плохих!! наблюдайте!повторится обследуйте ребенка!
ГейСюда
• 03 августа 2015
Давления правда сразу не померяла не собразила, у меня был шок, часа через 1,5 было 110/70
ГейСюда
• 03 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Месячные уже есть?
Да есть зимой начались, и сейчас как раз идут 2 день
Матраскин Брат• 03 августа 2015
Ответ дляГейСюда
может обильно сильно???
Капуста Маша• 03 августа 2015
У меня такое было в подростковом возрасте, а у вас не бывает, что в глазах темнеет, когда резко встанете?
brightbeam• 03 августа 2015
Ответ дляГейСюда
в мене з 15 до 19 років було 4 чи 5 обмороків.
переважно якраз перед КД. але мені біліло в очах, потім відключалась на 1-2хв, а після того як приходила до тями- добре себе почувала, ні голова не боліла, нічого.
мені казали, що це тиск падав, але я думаю що причина в іншому напевно була, бо як пояснити, що коли приходила до тями- все як рукою знімало. так і незнаю що це було \\\
Чумачечая Весна• 03 августа 2015
Мне 25, есть ребенок. У меня, когда месячные (первый день обычно), обостряется ВСД, чувствую себя так, что тоже могу упасть, когда встаю также с дивана, особенно ночью, то очень кружится голова. У Вашей девочки еще может тоже с перестройкой организма быть связано.
ГейСюда
• 03 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Проверьте ребенку гемоглобин.
ок проверю, после нового года проходили комиссию то был нормально, завтра пойду запишусь к врачу
Русалка на ветвях• 03 августа 2015
Ответ дляГейСюда
И вообще общий анализ крови сдайте, а там уже можно и к врачам с ним пойти. У знакомой такое было, когда гемоглобин сильно упал.
Швидше всього, просто гормональне. Я сама в такому віці втрачала декілька разів свідомість без всяких наслідків, а моїй малій зараз 11, то декілька місяців тому не те, щоб вмлівала, а просто не могла пробудитися, казала, що їй паморочиться в голові, також тоді по лікарях побігали, в карточці написали щось пов’язане з пубертатним віком.
ГейСюда
• 03 августа 2015
Ответ дляAlina-justlive
не было перед этим стрессовых ситуаций?
нет все нормально, я теперь еще себя корю что не поверила ей думала она играется так со мной еще и накричала
Просто болталка• 03 августа 2015
это ВСД скорее всего. у меня такое началось лет с 10. периодические обмороки раз в год-два случались. Сначала мама очень испугалась, таскала меня по обследованиям, но так толком ничего и не обнаружили. Мне уже за 30. Последний раз потеряла сознание в прошлом году. Завела ребенка в садик и когда вышла за ворота - чувствую темнеет в глазах. И отключилась. Хорошо, что рядом медпункт есть. Мне помогли туда добраться и откачали. Я уже знаю, когда приближается потеря сознания - быстро сажусь или ложусь, чтобы не удариться.
Alina-justlive• 03 августа 2015
Ответ дляГейСюда
просто при эмоциональном возбуждении может быть такая реакция...
ГейСюда
• 03 августа 2015
Ответ дляAlina-justlive
эмоционального возбуждения точно не было
Запароленое одеяло• 03 августа 2015
Автор, мне 33, но помню когда было 13 я сидела на диете. Тоже сознание теряла... Может, дочка хочет похудеть а вы и не знаете? гемоглобин нужно проверить обязательно и витамины живые - овощи,фрукты,а также творог,сыр, рыба обязательно в рационе должны быть. И сладкое конечно, лучше всего мед и шоколад.
ГейСюда
• 03 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
завтра пойду запишусь к доктору на диете точно не сидит
Матраскин Брат• 03 августа 2015
автор не хочу пугать но у соседки так опухоль себя проявляла на начальных стадиях!девочке тогда 17 лет было!
Запароленое одеяло• 03 августа 2015
Ответ дляГейСюда
так и доктор первым делом назначит анализы сдать чтобы картину состояния организма видеть. сдайте анализ крови - общий, он в любой частной лаборатории сдается без всяких врачей. А потом с этим анализом можно и к доктору.. В принципе, там и так видно будет какой уровень гемоглобина.
ГейСюда
• 03 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я с маленького города у нас нет частных лабораторий, нужно сначала к врачу взять направления на анализы