ОйЙой• 03 августа 2015

Таро 19 лунный день

Тарологи сегодня знают,что 19 лунный день(сатанинский)-гадать нельзя.Всегда соблюдала эти дни - но нужно разложить карты о завтрашнем дне -дела предстоят с работой очень важный день...обычно я спокойна, но, что то появилось сомнение. Нужна поддержка карт.
Могу я разложить карты и чем чревато в такие дни...
Барабан для взрослых• 03 августа 2015
Ах вот оно че! Такую ерунду карты и пасьянсы сегодня показывают.
Мэри Попкинс• 03 августа 2015
Разложите завтра рано утром на рассвете.
автор ОйЙой • 03 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
правду не скажут..эх(а мне так надо
автор ОйЙой • 03 августа 2015
знаю что нельзя гадать 9, 15, 19, 29 (Сатанинские) и 23, 26 (Дни обольщения)
Гадаю на Таро• 03 августа 2015
Умение и способности профессионального гадателя, работающего с картами Таро, не зависят от дня недели или церковных праздников, а только от степени профессионализма. То же самое можно сказать и о времени дня - для гадания можно выбирать любое, какое тебе удобней. Если ты - жаворонок и тебе лучше работается утром - это может быть утро, если ты - сова и прилив энергии ощущаешь ближе к концу дня или ночью, выбери себе для работы это время. Ну разве что никогда не следует раскладывать карты по принуждению.
Teiva Таро• 03 августа 2015
правила работы устанавливаете вы сами
автор ОйЙой • 03 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
я обычно гадаю после 12 часов ночи -когда космос освобождается.
автор ОйЙой • 03 августа 2015
значит я сама себе установила правила))