Доставучая• 03 августа 2015

Мошенник?

Походу мошенник. Ак создан в июле 2015, продаёт плиту неоправданно дёшево. фотки с польского сландо содрал. Спрашиваю, ваши ли фото? Отвечает - "да"
Рассудите
он
http://drogobych.lv.olx.ua/obyavlenie/gazova-plita...

такая же плита на польском сландо за 5 850 zł
http://olx.pl/oferta/angielska-kuchenka-gazowo-ele...

в гривнах должна стоить 32 тысячи.

Что делать? Админы нашего сландо на просьбу заблокировать не реагируют
Блондинка в Законе• 03 августа 2015
попросите реквизиты для оплаты... и проверьте по гуглю- ради интереса... а продавцу скажите, что передумала...
белый уголь• 03 августа 2015
все равно же наложкой будете получать, если что-то придет не то, вернете и все.
Докладная• 03 августа 2015
Спросите где ее можно посмотреть?
Скажите,что брат в Дрогобыче,может приехать и забрать
Печенюшка• 03 августа 2015
Он мог прежде чем определиться с ценой лазить по нету. Нашел фотки, слямзил, чтобы быстрее. Цену задрал, как ему надо. Например.
Мама Чели• 03 августа 2015
Ответ длябелый уголь

Просто так не отправит, попросит стоимость доставки. На этом все и заглохнет.
Бандитка Сью• 03 августа 2015
Я бы не покупала такого. В конечном итоге - есть скайп, можно попросить видео. Можно попросить написать на бумажка текущую дату, положить на плиту и сфотографировать. Всё оговорки - значит, однозначно мошенник.