Раздражевская• 03 августа 2015
мой бедный смартфон
Девочки, украли смартфон, самсунг.... не такой уж дорогой(2500)
что делать? стоит программа типа антивор... но боюсь она не поможет... номер уже отключен...в милицию не ходила еще- так как обнаружила что его нет уже поздно... сегодня пойдем, но говорят что если украли то милиция врятли поможет- так как несовсем дорогой, да и такое- безрезультатно отследить...
Кто что подскажет, куда еще бежать или как его отследить?
я в отчаянии
Сумчатая кошка• 03 августа 2015
отследить может милиция-но это стоит гораздо дороже чем ваш телефон, он уже скорее всего в скупке где то...
Воленс-неволенс• 03 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
++
лучше смириться и купить другой.
Сумчатая кошка• 03 августа 2015
когда украли мою дешевую мотороллу на лесном, я ее через час уже нашла на витрине одного из ларьков...и ментам пофиг-они в доле, прекрасно знают про существование этих ларьков и ничего не делают, так что точно смиритесь..
Раздражевская
• 03 августа 2015
а как же программы которые нам впаривают с покупкой телефонов?
блин я в отчаянии......
мне как то говорили что можно отследить как бы самому.....
я бы не так расстраивалась, еслиб еще не выплаченый кредит за негоо...
блин, во попала (((((((((((((((((
блин я в отчаянии......
блин, во попала (((((((((((((((((
Додекаэдр• 03 августа 2015
У многихоператоров есть программа антивор.Поиск тел стоит около 1.5 грн,платите находят и потом просто или тело которое купило ворованое платит єти деньги,или та организация или вор .Статью за скупку краденого никто не отменял .Заявление надо обязательно .
Раздражевская
• 03 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
разве оператор может отследить апарат в котором симку вынули и поставили другую? Подскажите как это сделать? позвонить и сказать оператору отследите мой номер?
заявление приняли но посоветовали купить другой(((((((((( вот так вот
Додекаэдр• 03 августа 2015
Тел когда регистрируется на вішке сообщает име-индификатор.Это видно по по которое обслуживает вышку.Сменить можно конечно но при помощи софта спец.А оператор и попробует отследить номер или тел методом триангуляции)))Хотя надежды реально мало
Додекаэдр• 03 августа 2015
Даа прочитал я это ,надежды короче мало .Может отслеживание гугло поможет ,хотя опять же надо интернет .Надо к бабке сходить может тем на смерть сделает, нехрен жалеть обрыганов)))