13 апреля 2013

А как долго у Вас с мужем длилась притирка характеров?

Мы в браке почти 2 года. Я, когда выходила замуж была готова ко всему, но так тяжело..  Одни говорят "Что это у вас за отношения? В первые годы брака он должен на руках тебя носить и должна быть сплошная романтика", другие говорят "Ничего подобного, первые годы самые сложные, люди подстраиваются друг под друга, перестраиваются.."
Так в чем же проблема, на самом деле? Нам так тяжело по-тому что мы не подходим друг другу или все-таки притирка характеров и это нормально?!
показать весь текст
Послушная 13 апреля 2013
У нас примерно полгода были притирки. Только в плане питания (у свекрови абсолютно другая кухня).
ЗабежАЛОЧКА 13 апреля 2013
Мы притирались года два, до рождения дочери, сейчас норма...,вместе 6 -й год... Разводимся до сих пор через день))))
Таракашечка 13 апреля 2013
А у нас первые 4 года брака были идеальные , а вот 5-й невыносимый , не знаю переживем ли мы его(((((
Поумничка 13 апреля 2013
мы 7 лет в браке, как-то первые года были спокойные цветочно-шоколадные, а сейчас начался кризис 7 лет ужас не то что притираемся - всё бесит друг в друге, а потом любовь и эти периоды все время меняются.
фан L.O.S.T. 14 апреля 2013
В первом браке сначала все было чудесно.Жизнь - сказка.Так пять лет и полетело.Потом ребенок родился и все: я в говне,он в шоколаде. Как жил раньше так и дальше живет.А у меня мир перевернулся. Ушла от него. Во втором браке все наоборот: сначала спорили, все только не сексе и держалось.Ревновал меня как сумашедший ко всему, бывшему мужу, бывшим поклонникам, к прошлой жизни вообще.Пришлось даже к психологу сходить.Зато теперь живем ттт чудесно.Он у меня самый-самый!!!
автор Кастрюлька 23 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Автор, рекомендую к просмотру фильм ’Огнеупорный’ http://www.kinopoisk.ru/film/397904/.
На многое открывает глаза и делает значительно проще жизнь пары.

P.S. считаю развод такой дурной модой, и признаком слабости партнеров. Сама во втором браке и буду зубами держаться за домашний очаг, как бы сложно не было.
Спасибо! Обязательно посмотрю!)

А почему развод считаете дурным поступком, а сами развелись? Все было настолько плохо или Вы жалеете о разводе?