Ваша прЭлесть• 03 августа 2015
Потеряла кольцо.Помогите найти.
Девочки-гадалки,подскажите где искать?Дочка стянула с руки и закинула под кровать,я даже слышала звук удара о пол.Перевернула все ,а его нет.Что за бред?Где искать.Пожалуйста помогите.
60 метров сметаны• 03 августа 2015
Не ищите, не найдете до тех пор, пока оно оно не захочет найтись. Я тоже так искала, перерыла все - не нашла. Через пару дней нашла как раз перед самым как говорят носом.
Ваша прЭлесть
• 03 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня так с крестиком дочкиным было.Перерыла все,а дня через 3 вроде кто-то под ноги подложил,а я там и пылесосила и мыла-ничего не было.И тут такая фигня-подняла кровать ,матрас-ну вроде кто забрал!!!!
60 метров сметаны• 03 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Найдется, не перживайте, главное оно в доме. День-два и вернеться. Я недавно здесь писала о тем, что в огороде нашла сережку, которая бабушка потеряла 30 лет назад. Все время огород обрабатывался, садился, копался. Уже и бабушки нет, а сережечка вернулась.
Ваша прЭлесть
• 03 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо.Мне и мама такое говорит.А я прям не могу-обручальное,венчанное.Хорошо,хоть дома.
60 метров сметаны• 03 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы знаете у меня была с моим кольцом обручальным и венчаным такая же история. Ребенок был маленький, плохо спала, собирались переезжать и у кровати стояла сумка с вещами, ночью отекли руки и я сняла кольцо и бросила в сумку. и абыла. только когда приехали на свою квартиру и увидели дырку в сумке я поняла, что колечко потеряли. так и не нашли. Но!!!! Моя бабушка на 3 день свадьбы с дедушкой тоже потеряла колечко. Ничего прожыли всю жызнь.
Ваша прЭлесть
• 03 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня тетя потеряла кольцо и вместе всю жизнь с мужем.Но тут прям до абсурда-я лично слышала как оно упало о пол.Но его нет!!!!
Ваша прЭлесть
• 03 августа 2015
Ответ дляХитрый жук
ви думаєте можна знайти річ на відстані?
А вдруг?
Крапипопка• 03 августа 2015
Ой, у меня когда-то так было, АЖ 2 раза!!! Первый: точно слышала дзеньк об пол и как сквозь землю. Оказалось отсочило от пола и упало за манжету, висящей на стуле блузы. Второй раз закотилось под плинтус (дом старый, под плинтусами щели). Автору удачных поисков!!!
60 метров сметаны• 03 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
может в полу щель, под мебель закотилось, может ногой его запулили нечаянно и не заметили. главное что оно дома. найдеться.