Блины со смайликами• 03 августа 2015
Девочки,как вам туфельки и не дорого ли это для них 2250 грн?
Мне нужны туфли на выход в подобном стиле.
Результат:
вже голосів:
118 (58.71%)
дорого не берите
59 (29.35%)
поищите другие варианты
14 (6.97%)
нормальная цена
10 (4.98%)
посмотреть ответы
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
автор, могу дать ссылку на недорогие лодочки - проверенные)))) в вк, не моя реклама
давайте
FashionFamily• 03 августа 2015
брала себе вот здесь лаковые лодочки лимонный - желтые))) за 550грн, не кожа. но удобные, ношу не только на выход но и так)))
ребята ответственные, отзывы есть)
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
дорого, но сейчас везде такие цены... Если нравятся и есть возможность примерить - берите.
та да...ну я уже брала в инете не раз обувку.
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
Копия лабутен! Може таке прийти вам,що мрак. В не факт що рр підійде
нет,это провереныый продавец и реал фотки
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
ну вот такая я какашка) если девушка - покупатель - будет благодарна, если барыга, то закинут в бан)))
спасибо
FashionFamily• 03 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
фото реальные, но того магазина, что скидывала выше))) я даже ссылку Вам дала на именно ту модель)
Мама фифти цента• 03 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
сейчас такие цены-жесть...не знаю какие будут на сапоги наверное по 3тыщи...
6-8 не хотели?
Хачапууури• 03 августа 2015
Маломерки, не берите. Раз колодка неверная, то и носится будут плохо. За такие деньги можно нормальные купить.
Скользкая• 03 августа 2015
ПОЧЕМУ ПИШУТ НЕТ? ели в автора есть такие деньги то почему НЕТ? она же не за последние покупает, Лично были бы у меня деньки купила бы такую красоту.