Блины со смайликами• 03 августа 2015

Девочки,как вам туфельки и не дорого ли это для них 2250 грн?

Мне нужны туфли на выход в подобном стиле.

https://vk.com/photo211485939_374839869?rev=1

Результат:
вже голосів: 201
118 (58.71%) дорого не берите
59 (29.35%) поищите другие варианты
14 (6.97%) нормальная цена
10 (4.98%) посмотреть ответы
FashionFamily• 03 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

спасибо

пожалуйста)))

автор Блины со смайликами • 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
автор, могу дать ссылку на недорогие лодочки - проверенные)))) в вк, не моя реклама

давайте
FashionFamily• 03 августа 2015
брала себе вот здесь лаковые лодочки лимонный - желтые))) за 550грн, не кожа. но удобные, ношу не только на выход но и так)))

https://vk.com/id221412405

ребята ответственные, отзывы есть)
Ответ дляМисисПропер
дорого, но сейчас везде такие цены... Если нравятся и есть возможность примерить - берите.

та да...ну я уже брала в инете не раз обувку.
Ответ дляДюймовочка
Копия лабутен! Може таке прийти вам,що мрак. В не факт що рр підійде

нет,это провереныый продавец и реал фотки
Ответ дляFashionFamily

ну вот такая я какашка) если девушка - покупатель - будет благодарна, если барыга, то закинут в бан)))
спасибо
FashionFamily• 03 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

фото реальные, но того магазина, что скидывала выше))) я даже ссылку Вам дала на именно ту модель)
Мама фифти цента• 03 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
сейчас такие цены-жесть...не знаю какие будут на сапоги наверное по 3тыщи...
6-8 не хотели?
Хачапууури• 03 августа 2015
Маломерки, не берите. Раз колодка неверная, то и носится будут плохо. За такие деньги можно нормальные купить.

Майданщица• 03 августа 2015
Мне кажется, они неудобные
Fineinna• 03 августа 2015
капец...как можно в интернете покупать обувь дороже 500-700грн?? а если пролет, куда их потом с такой ценой???????????
ааа...ну цена, для меня - космос...
Скользкая• 03 августа 2015
ПОЧЕМУ ПИШУТ НЕТ? ели в автора есть такие деньги то почему НЕТ? она же не за последние покупает, Лично были бы у меня деньки купила бы такую красоту.
Мариша_84• 04 августа 2015
Для китая очень дорого.... Хотя китай китаю рознь...