Блины со смайликами• 03 августа 2015
Девочки,как вам туфельки и не дорого ли это для них 2250 грн?
Мне нужны туфли на выход в подобном стиле.
Результат:
вже голосів:
118 (58.71%)
дорого не берите
59 (29.35%)
поищите другие варианты
14 (6.97%)
нормальная цена
10 (4.98%)
посмотреть ответы
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
сейчас такие цены-жесть...не знаю какие будут на сапоги наверное по 3тыщи...
Голодаю• 03 августа 2015
Думаю вы сейчас услышите не то что хотели .Вкусы тут у всех разные. Берите раз нравятся и ни у кого не спрашивайте.
Свисток ля-минор• 03 августа 2015
Идите в Интертоп, там скидки сейчас, и купите с гарантией, возвратом и чеком отличные туфли. В соцсетях я бы не покупала за 2000 обувь.
Ухахайкина• 03 августа 2015
смотря какая фирма.... по фото не очень понятно что там с качеством.... сфоткано вроде как красивенько... но надо глянуть на подошву и каблук...
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ для--Елена--
Для китая дорого.
Это Турция))))))))))))))))))))))))
Физрукая• 03 августа 2015
Я такие лаковые у них же покупала, туфли хорошие, но я брала за тысячу, правда давненько, помониторьте, у них часто скидки
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Та в интертопе блин по 3000 туфли.но я не была уже недели 2,может там скидки и они по 2 ,но это ситуации не спасет...
Шиворот Навыворот• 03 августа 2015
В миратоне такая же цена на натур обувь. италия. и примерять можно, и интренет магазин у них есть. и по распродаже можно и дешевле найти
бювет_в_обед• 03 августа 2015
Судя по месту, где их продают, подделка, хотя красивые. Не берите за такую цену
FashionFamily• 03 августа 2015
посмотрите в этом магазине - оооочень хорошая обувь покупала у них туфли бежевые лодочки на 12 см шпильке - очень удобные. в Киеве есть магазин, я брала без примерки, девушка посоветовала на размер больше, но как по мне то размер в размер - у меня небыло времени менять на меньшие, горели сроки и поэтоу оставила те. но ношу с силиконовыми вкладышами. очень удобные.
Плакат с автографом зимы• 03 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Ну сапоги за три,это еще кое-как,а эти шкряги за 220,перебор...
МисисПропер• 03 августа 2015
дорого, но сейчас везде такие цены... Если нравятся и есть возможность примерить - берите.
FashionFamily• 03 августа 2015
кстаи, фото ваше стырино от них - это сделано фото в их магазине))))
и цена наааамного приятнее)
ПАЦАНКА О• 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
и цена наааамного приятнее)
во, как раз с этого_))))))))
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
и цена наааамного приятнее)
Капец, рекламы не вышло
FashionFamily• 03 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Капец, рекламы не вышло
ну вот такая я какашка) если девушка - покупатель - будет благодарна, если барыга, то закинут в бан)))
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
FashionFamily• 03 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
скоро узнаем, кто же на самом деле автор, надеюсь все же покупатель, который не попадет в лапы барыги)))
FashionFamily• 03 августа 2015
автор, могу дать ссылку на недорогие лодочки - проверенные)))) в вк, не моя реклама
Блины со смайликами
• 03 августа 2015
Ответ дляFashionFamily
спасибо