Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
Наталия Попович• 04 августа 2015
Девочки!! У кого есть доступ к соц. Сетям, помогите Автору распространить информацию об этом покупателе по ее друзьям и родственникам! Не оставляйте ситуацию, ведь любая из нас может оказаться на месте автора((

albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
короче девочки, и продавец!!! бог нам всем судья!!! я ни в чем ни перед кем не виновата!!! вы можете сколько угодно меня унижать!!! я уже все писала, никто не морозился, была на отдыхе!! как только приехала в суботту отписалась, деньги вам были обещанны!! но раз вы так поступили!!! у меня нет желания после всего вам что то платить!!! товар ваш я в руках не держала!! раз вы не поняли ситуации....и решили все сами..

КАК ТАК с вами поступили? вы на лучшее и не заслужили

сделка была с вашего аккаунта? вы и в ответе

с вами еще очень гуманно поступили, ОЧЕНЬ гуманно
nesterw• 04 августа 2015
Ответ дляalbana_ab

почему с сестрой не разберетесь? если она сидела в вашем аккаунт - значит, вхожий в ваш дом человек, не в ссоре
а мне нечего с ней разбирать!! я ей сообщила об этой всей ситуации, она оплачивать не отказывается)) но уже я думаю...а стоит ли после всего позора в мой адрес???
ksuha.kr• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

С судьёй каждый будет сам разбираться,а до этого деньги человеку верните.
HelgaPataki• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
напоминает про Ксюшу и Катю с их домиком-дурдомиком

да уж, в ЧС Вас немедленно и не только личный, а и КС!
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляГл@ша
пускай и сестра,но неужели вам не показали покупку или вас не заинтересовали взявшиеся ни отруда 2 пары обуви ?
она 2 месяца на отдыхе была(в наше то время... И судя по вранью на каждом шагу-это конечно же правда) ей не до обновок сестры...
Muskatik• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

не пишите про бога, вам он судья, у вас находится чужая вещ , полученная обманом, вы обещали оплатить но этого не сделали....таких обычно называют Ворами.

ksuha.kr• 04 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович

100% согласна.
albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

вы заслужили этот позор. так примите его с достоинством

месяц прошел как-никак
tereza000• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

вы понимаете, что вы кидонули автора? и всем здесь все ровно, что вы продавец.вы покупатель фиговый.
с вашей страницы покупали - ваши проблемы.
Желания нет платить? - вы серьезно. за такое уголовная ответственность.
Гл@ша• 04 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
вот писала бы сказки,известной стала ,а так все равно станет известной,только в ином русле
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

Вы наивные. это вы теперь доказывайте, что не вы ее получили и не вы покупали, ведь сделка была с вашего аккаунта, а мы послушаем и подумаем верить вам или нет... Админам будет фиолетово, они просто заблокируют.
Muskatik• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

позор еще будет, тут обычно и не такие грамотные оплачивали вещи)))как только письма счастья доходят до роственников и друзей, все деньги возвращаются
albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляMuskatik

за месяц ни она, ни сестра (если она существует) не расчехлились ни с оплатой, ни с возвратом товара, а теперь их, видите ли, унижают

ппц, что за народ
tereza000• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

mclara• 04 августа 2015
Ответ дляLuhi
Причем б\у продается 399, а новое 380 )))

видимо запамятовала автор что оно у нее б/у.
автор Atlantik84 • 04 августа 2015
Ответ дляMuskatik
Я в шоке и хватает же наглости еще и угрожать(((

Пртдумала про сестру, кума, свата брата, правда запуталась, там сестра на отдыхе с вами, а в другом посте вы ее звонили, тк ребенок сильно болен
написала админу, написала автору жду оплату до 12,ч 17 мин, дала ей час , за час можно выйти о оплатить, а потом розбираться с сестрой или кем, Муж в АТО она на отдыхе, сестра в больнице......
Наталия Попович• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
Вы ей сообщили?????? Вы в своем уме???????? А она 2 месяца обувь носила и не в курсе, что за нее заплатить нужно было?????????
tereza000• 04 августа 2015
почему за такое и удаляют страницу? - это ж ужас.
на месте автора может быть любой.
пусть админы примут меры.

yvanna• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
Так ребенок на мрт, а сестра на отдыхе? А Вам нормально отдыхается, пока муж мобилизованный? Трудно поверить, извините. Вы разве не понимаете, что еще немного и все ваши соседи, родственники и друзья будут в курсе этой некрасивой истории? Тут есть девочки, которые на таких вещах специализируются. И общаетесь вы по классической схеме мошенничества, поэтому эти деньги нужно вернуть и срочно.
Luhi• 04 августа 2015
Ответ дляmclara

аха один раз одетое продается как новое.
HelgaPataki• 04 августа 2015
Ответ дляMuskatik

+ 1 мама Валеры.шуба из Одессы ......
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляHelgaPataki

а как в чс в кс добавить, как в личных сообщениях знаю, уже сделала
Vika26• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

Фактически вы украли товар, не оплатив его. За этим может следовать не только блокировка аккаунта. Автор по ту сторону монитора не видела кто ей заказ делает. Она свои обязанности выполнила, товар отправила по тому адрессу, который был указан вашим аккаунтом в сообщениях. Оплату не получила. Это преступление.
HelgaPataki• 04 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы написали жалобу админам? ссылку на эту тему дали?
они ее уже должны были предупредить, частично блоконуть....
Yana_S• 04 августа 2015
Ответ дляLuhi
Пожалуйста исправьте у себя объявление у вас там ошибка.Вы продаете мятное платье два раза 1-й раз как новой и покупалось за 800 грн, второй раз как б\у и покупалось за 700 грн.

та второй раз -то сестра покупала, вы не понимаете
albana_ab• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw

вообще-то это сестра вас опозорила, вот с ней и разбирайтесь

вы обманули чужих людей. намеренно или нет, но вина 10000% ваша
HelgaPataki• 04 августа 2015
Ответ дляmclara

это только админ может
Косарева1970• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
да сестра забирала!! я уже писала что она гостила у нас в городе!!!
Цитата:
да сестра забирала!! я уже писала что она гостила у нас в городе!!![/cit

завтра Вы насобираете со своего аккаунта деньги 100% предоплату и начнете нам тут свистеть, что это кум сидел за Вашем аккаунте
winter2011• 04 августа 2015
Ответ дляnesterw
цена вашей совести 200 грн? или две пары обуви? это жесть.... мне вас жаль ...