Anandabiharini• 26 июля 2012

Посоветуйте хорошие витаминки для кормящих мам

Волосы секутся, ногти ломаются, решила надо пропить витамины, а какие не знаю...

маруся мама стеши• 26 июля 2012
Очень это вопрос индивид!
Я пока подобрала и сыпало меня и алерг была, чесалась вся, пока уже нашла свои...
Ну и нехватает всем по разному, врач должен советовать, например назначают , вам железо дополнительно или нет, тогда и комплекс другой, тож самое с фиолькой
Есть таксикоз или нет, от этого цинк содерж зависит!
Вообщем не то это место, где можно слушать советы!

Аноним• 26 июля 2012
я елевит пила по 1 таблетке в день
Pixo4ka• 26 июля 2012
Если пили какие-то во время беременности, и они Вам подходят, их и пейте. Мне Витрум пренатал помог, а елевит никак
Винник• 26 июля 2012
Только Элевит
Позитиффк@• 26 июля 2012
Элевит
Аноним• 26 июля 2012
Ответ для1MYRKA1
я елевит пила по 1 таблетке в день

тоже Элевит пила после родов (хотя при беременностии ничего не принимала из витаминов, кроме йодомарина,фольки).меня он устраивал-никакой побочки,волосы ногти в норме
маруся мама стеши• 26 июля 2012
Девочки! Ну а мне Элевит дал высыпание!
Уже не помню, но Врач тут же дал этому объяс(начала принимать и до и уже во время), с моей индивид особ, судя по анализам!

kuruoglu• 26 июля 2012
и я элевит пила при беременности 1й и кормлении, и сейчас его принимаю)))
Аноним• 26 июля 2012
А я Прегнакея пъю. С начала беременности и уже 1год и 2мес после родов (так как я тоже еще кормящая мама). Купите не пачку, а пластинку - посмотрите как Ваш организм отреагирует.
Аноним• 26 июля 2012
витрум форте пренатал-там есть йод.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июля 2012
Попробуйте Алфавит Мамино здоровье! Отлично сбалансированный витаминный комплекс - рекомендую.
tatyna_m• 27 июля 2012
пила во время беременности елевит, читала, что у него как бы накопительное действие, чем больше пьешь тем стабильнее эффект, после беременности тоже стала его принимать где то со второго месяца кормления и до 5 мес. ребенку, потом замоталась и месяц-полтора не пила и реально стали волосы сыпаться, ногти ломаться(( стала опять пить и все наладилось))) читала, что чем дольше кормишь тем больше организму нужна поддержка потому что молочка больше малыш съедает, соответственно сил и полезных веществ организм на его производство больше затрачивает. сейчас маське 10 мес., пью до сих пор елевит, все очень устраивает
Kristi777• 27 июля 2012
Элевит)
хорошие сбалансированные витаминки) пила во время Б, доченьке сейчас 8.5 мес, тоже пью)
КондуктЕр тролейбуса• 27 июля 2012
Элевит самые лучшие)
Mama_Nastia• 19 сентября 2012
если Витрум- то не ПрЕнатал, а ПрОнатал. Одним во время беремености, другой для кормящих
Форточка с диоптриями• 12 апреля 2013
я не в восторге от Витрум пренатал...
Форточка с диоптриями• 12 апреля 2013
мне в период кормления не хватало кальция, кожа на руках очень трескалась зимой, и была аллергия у ребенка, когда я пила аевит. Мне подсказали купить кальций береш плюс, мне понравилось, очень хороший кальций, не сравнить с кальцемином - от него никакого эффекта.