Волосы секутся, ногти ломаются, решила надо пропить витамины, а какие не знаю...
маруся мама стеши• 26 июля 2012
Очень это вопрос индивид!
Я пока подобрала и сыпало меня и алерг была, чесалась вся, пока уже нашла свои...
Ну и нехватает всем по разному, врач должен советовать, например назначают , вам железо дополнительно или нет, тогда и комплекс другой, тож самое с фиолькой
Есть таксикоз или нет, от этого цинк содерж зависит!
Вообщем не то это место, где можно слушать советы!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ для1MYRKA1
я елевит пила по 1 таблетке в день
тоже Элевит пила после родов (хотя при беременностии ничего не принимала из витаминов, кроме йодомарина,фольки).меня он устраивал-никакой побочки,волосы ногти в норме
маруся мама стеши• 26 июля 2012
Девочки! Ну а мне Элевит дал высыпание!
Уже не помню, но Врач тут же дал этому объяс(начала принимать и до и уже во время), с моей индивид особ, судя по анализам!
Аноним• 26 июля 2012
А я Прегнакея пъю. С начала беременности и уже 1год и 2мес после родов (так как я тоже еще кормящая мама). Купите не пачку, а пластинку - посмотрите как Ваш организм отреагирует.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июля 2012
Попробуйте Алфавит Мамино здоровье! Отлично сбалансированный витаминный комплекс - рекомендую.
пила во время беременности елевит, читала, что у него как бы накопительное действие, чем больше пьешь тем стабильнее эффект, после беременности тоже стала его принимать где то со второго месяца кормления и до 5 мес. ребенку, потом замоталась и месяц-полтора не пила и реально стали волосы сыпаться, ногти ломаться(( стала опять пить и все наладилось))) читала, что чем дольше кормишь тем больше организму нужна поддержка потому что молочка больше малыш съедает, соответственно сил и полезных веществ организм на его производство больше затрачивает. сейчас маське 10 мес., пью до сих пор елевит, все очень устраивает
Mama_Nastia• 19 сентября 2012
если Витрум- то не ПрЕнатал, а ПрОнатал. Одним во время беремености, другой для кормящих
Форточка с диоптриями• 12 апреля 2013
мне в период кормления не хватало кальция, кожа на руках очень трескалась зимой, и была аллергия у ребенка, когда я пила аевит. Мне подсказали купить кальций береш плюс, мне понравилось, очень хороший кальций, не сравнить с кальцемином - от него никакого эффекта.