былоИпрошло• 13 апреля 2013

Как Вы считаете, Вы скопировали модель семьи своих родителей?

Редисочка• 13 апреля 2013
нет,не было с чего копировать

Inna_ua• 13 апреля 2013
надеюсь)
Безберлоги.ру• 13 апреля 2013
К превеликому сожалению, нет! Мои родители женаты 45 лет, вместе всё время и обожают друг друга. А мне муж в первый же год надоел.
Льва• 13 апреля 2013
да
Чу Ча• 13 апреля 2013
Нет.
Елена С.• 13 апреля 2013
очень надеюсь, что нет
Сегодня сержусь• 13 апреля 2013
А нам с мужем очень тяжело в етом плане,что у меня,что у него родители разошлись когда нам было по три года.А копировать наших родителей нету желания
Хранительница чешки• 13 апреля 2013
Где-то процентов на восемьдесят, остальные 20% - коррективы в лучшую сторону!
13чудоСВЕТА• 13 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вот и у нас так-же.

Матраскин Брат• 13 апреля 2013
Скопировала скорее отношение мамы к мужчинам, не знаю плохо это или хорошо и как должно быть, но счастья в отношениях с мужем нет. Очень завишу от мамы. Как она относится к мужу, так и я. Сегодня он громко умывался в ванной(мы живем вместе), она мне высказала какой ой козел и я уже хожу злая на него. А если говорит, что, мол, какой умничка сходил в магазин и столько всего купил, я хожу и думаю какой у меня муж хороший. В моем случае - отсутствие своего мнения по поводу мужчин, к сожалению.
Secondbrand• 13 апреля 2013
Да, частично, но это уже в прошлом.
Шумелка Мышь• 13 апреля 2013
Нет
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2013
Слава Богу НЕТ!!Сколько себя помню ,и сейчас ,они каждый день ссорятся !Мама учительница,папа бывший председатель кодлхоза-интеллигенция!На людях образцовая семья,а так видимо вниз манера общения!Хотя папа обижает ся на меня когда сейчас ,когда у меня появилась семья,я его ругаю,как он ведет себя и говорю лучше бы они развелись!На что он говорит что очень маму любит.
С моим мужем я счастлива о таком можно только мечтать !ссоры бывают и еще какие!но как не так как у родителей !
Кашка-маняшка• 13 апреля 2013
Ой, нет Не дай БОГ!!!
У меня в семье всё спокойно , никто не орёт, не бухает, все сыты, одеты, отдыхают не на огороде а на море. Надеюсь что мои дети будут подражать нам с мужем. А мне нечего взять из родительской семьи.
Ната Лия• 13 апреля 2013
Нет,абсолютно разные модели семьи у нас.
автор былоИпрошло • 13 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
у меня также было,пока не переехали от них.Теперь все по-другому.У Вас нет возможности съехать?
автор былоИпрошло • 13 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы тоже ссоримся,но миримся через 10-15 мин.,хотя родители могут больше чем полдня не разговаривать...
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2013
я нет
у меня отец сильно руки распускал а мама терпела
я бы так не смогла
kolleO• 13 апреля 2013
Нет и да . Мои бабушка и дедушка идеал семьи и человеческих качеств, а за своего папочку я бы замуж не вышла, а мама пыталась строить семью 25 лет и ничего не получилосьЯ стараюсь не делать их ошибок.

Блoшка-матрешка• 13 апреля 2013
И мне нечего... Сопротивляюсь обстоятельствам, как могу, но со временем смотрю, так и клонит нас в ту модель ...
Леди Г• 13 апреля 2013
нет, разве что зеркально
Робот Вертер• 13 апреля 2013
копируют все! кто-то меньше, кто-то больше... у нас 50/50... я ору как принято у меня, он - хомит, убегает от проблем как принято у его родителей.... в остальном намного лучше сем у наших родителей!! пытаемся исправляться, но гены через время вылазят!
Ноу коммент• 13 апреля 2013
Нет!
Люблю Поумничать• 13 апреля 2013
Да! Частично модель семьи моих родителей. У нас в семье всегда все было на 5+! Родители вместе 36 лет, мама капитан дома, папа главный добытчик, держит маму в стороне от всех проблем, в т.ч. денежных. Все решает сам, ее дело деньги тратить В этом наши семьи очень похожи.
КликОЛЬКА• 13 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вам нужно меньше маму слушать, иначе плохо дела будут. В будущем еще и настроит вас против него прямо или подсознательно, пройденный этап.
zhe-maria• 13 апреля 2013
нет, у родителей с семье главный был папа. А в моей семье главная я .
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2013
Нет, и я этому очень рада))
18 мнеУЖЕ• 14 апреля 2013
Да!
fenist-plus• 14 апреля 2013
Нет! Постаралась научиться на чужих ошибках.
Тра Ля Ля• 14 апреля 2013
Во втором браке, но мой отец ангел, а мужу до него далеко.