Любавишна• 04 августа 2015
у подруги свадьба НО не свадьба
Моя очень близкая подруга вышла замуж - просто расписались в загсе и все
и вот в сентябре празднуют - сняли дом, гулянка
дарить 100 уе - как обычно на свадьбу возможности нет
что подарить такого чтобы не считалось что купили лишь бы что
хочется что то нужное и полезное
посоветуйте
хочется что то нужное и полезное
посоветуйте
Жидкость для снятия глаз• 04 августа 2015
Про пол - это вообще субъективное, вам неприятно с ним соприкасаться, нас все устраивает.
ТрамвайGirl• 04 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Да-да. Мне брат на свадьбу привез с эмиратов шикарное 3д белье постельное. Так и лежит. Там на двухспальное одеяло пододеяльник, а у меня 2 полуторнвх. Так и валяетмя белье за 100 у.е.
Так продайте, кому-то нужнее будет) или поменяйте на семейный комплект (с 2-мя под-ками). ЧЕ добру валяться без дела)))
Думы мои думы• 04 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Продайте мне за 50?
Редиска Я• 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я написала вариант автору. Ваше (и остальные переборчивых) мнение я не спрашивала. Идите мимо.
идите сами не мимо, а прямо. Вы тугая как не знаю что, еще и хамите.
Ответ дляМатрёна
ну, если Вы несколько раз в день протираете и чистите мебель, то да, у Вас чисто, а если нет, то увы, но все же грязно как у всех)если одеяло, то одеяло, а есть те же икеевские покрывало-одеяло, оно даже так и называется, и я сомневаюсь, что есть те у кого дома нет хоть одного такого плана...........
Я написала свое личное отношение - все знают и знакомые, и родственники, что для меня пледы, покрывалка - хлам, постельное, посуду - покупаю сама! Все понимают, принимают и уважают.
Может для кого-то пледики и нужны, я же не приемлю такое.
ИМХО.
По поводу тех, у кого нет такого - у меня у многих знакомых нет, и для меня это не нонсенс совершенно. У каждого свои потребности и вкусы.
Ничего плохого в этом не вижу
ИМХО.
Ничего плохого в этом не вижу
Инфотуфелька• 04 августа 2015
Подарок меньше чем за 50долл. не прилично, так что лучше бумажкой эту сумму, чем всякое барахло на ту же сумму.
ЗавЛабСнаб• 04 августа 2015
Мне сотрудники подарили плед на свадьбу, пролежал 5 лет в шкафу, понадобился на съемной квартире). Мое мнение - дарите только деньги, неважно какую сумму. У нас на свадьбу многие друзья спрашивали напрямую о подарке - всем говорили только деньги, и им проще, и нам лучше).
Эскиз бесконечности• 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
можно красивое постельное или покрывало 1000-2000 грн.
ой ну зачем такое барахло дарить?особенно покрывало! вы еще полотенце предложите подарить! дарить не в уе, а 1000-1500 грн
Ответ дляПрячусь от Всех
у нас есть один плед, но мы им не пользуемся. Вот вроде и по цветовой гамме подходит, и приятный к телу, но он нам не нужен. Спим мы на диване, то есть постель убирается, ребенок спит под одеялом (летом под легким, но все же одеялом). Просто укутаться перед телеком полежать, то нам не нужно, так как в доме одеваемся по температурному режиму. Ребенок играет просто на чистом полу. На счет ’О Боже, тут же сидели в уличной одежде!’ у нас предрассудков нет, раз в неделю диван пропылесосили, раз в месяц помыли и все. Вроде все живы пока.
Ну а пледик раньше красиво складывали на краю дивана, но поскольку им все равно никто не пользуется, то давно уже убрали.
Так что такие люди (нелюбители пледов) есть.

Инфотуфелька• 04 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна. Тем более нужно заранее знать размеры кровати, подушек, одно большое одеяло или 2.
Нам с мужем дарили в наборе один большой пододеяльник, а мы спим под двумя одеялами - у каждого своё.
Прячусь от Всех• 04 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
тут выше советовали докупать подушки-одеяла под постельное подаренное ))
Рассказница• 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
Не сомневайтесь, такие есть, например, я)
Не знаю даже, зачем он нужен. На пол покрывала-пледы не кладем, укрываемся одеялами.
А, вспомнила. Есть у меня одно покрывало. Я в него консервацию укутываю!
Матрёна• 04 августа 2015
Ответ дляanonimka
ИМХО.
Ничего плохого в этом не вижу
ИМХО.
Ничего плохого в этом не вижу
да ладно, не нервничайте так
Матрёна• 04 августа 2015
Ответ дляРассказница
конечно есть, только не потому, что они им не нужны, а потому, что еще не купили/подарили
Матрёна• 04 августа 2015
Ответ дляanonimka
Вы не только, не представляете, как можно без пледиков жить, но и абсолютно не разбираетесь - когда нервничают, а когда читают чужое мнение
я вообще ничего в жизни не понимаю
Стеклянная мышь• 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
Не приемлю такое!МУСОР И ЕЩЕ РАЗ МУСОР!
Матрена - вы 100 %продавец пледов
Матрёна• 04 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Не приемлю такое!МУСОР И ЕЩЕ РАЗ МУСОР!
Матрена - вы 100 %продавец пледов
неа, я нач отдела кадров
Мусик Пусик• 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
то есть? постельное перестали использовать? что-то я пропустила.
а размер евро. не на 1,5 они же спать будут.
а подушки? Как угадать какой формы и размера?? Они же бывают и квадратные и прямоугольные. И простынь могут использовать только с резинкой, обычная может не подойти
Рассказница• 04 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Не приемлю такое!МУСОР И ЕЩЕ РАЗ МУСОР!
Матрена - вы 100 %продавец пледов
Точно
мама 2 лапушек• 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а у нас с мужем семейные комплекты и кровать не 1,6 а 1,80*2 м и простыни мы любим на резинках. И вот вопрос куда засунуть ваш евро?
Мусик Пусик• 04 августа 2015
Ответ длямама 2 лапушек
аналогично и у нас вообще кровать 2 на 2
Не стесняюсь• 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне подарили постельное на свадьбу, только размер имеющихся одеял забыли спросить и цвет спальни. 8 лет лежат, как новенькие в упаковочке.
Не стесняюсь• 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
т.е. Вы потащите одеяло со спальни в другую комнату? а ничего, что Вы ’голая’ спите, а так одежда не совсем чистая ? при чем здесь подогрев? сам факт того, что дети играются и лазят по голому полу Вас не смущает? при здесь покрывала на мебели? я говорю о покрывало-плед...... п.с. ковры это да, ссср форевер)))
прочитала почти все ваши посты. Меня например не смущает ребенок лазящий по голому полу, не настолько он у меня грязный что бы я об этом переживала и мы все ходим босиком. Не вижу проблем взять ночью свое одеяло под которым я сплю раздетой и пойти спать на улицу на шезлонге, звук сверчков и запах мяты меня успокаивает. В доме стоит контроллер температуры и нет перепадов так что плед не нужен совсем. Он у нас конечно есть, но я не могу вспомнить когда последний раз пользовалась. Вообщем наш плед это пылесборник который занимает место.
Изподтишка• 04 августа 2015
Деньги, деньги и еще раз деньги.
(Говорю как человек, 2 недели назад получивший на новоселье баночки для специй с другой планеты, категорически не подходящие под кухню и покрывало на кровать, не подходящее ни по цвету, ни по размере, ни по текстуре (Вспомнился совет барышни купить подушки под наволочки. Видимо мне можно и кровать поменять, обои переклеить, шторы перевесить - зато покрывальце использовать :D )
Тут надолго• 04 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Тю, так продайте, за 70у.е.