Не прохожу мимо• 04 августа 2015

Чувствую себя ничтожеством,хочется выть..застала мужа за изменой..

Вкратце,в браке 21 год,два сына 17 и 3 года.В последнее время сдружились с семьей,младшие дети одного возраста.Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха..детей уложили спать,а сами сидели отдыхали,пили..Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам,а мой муж остался со знакомой..а дальше как в тумане,вышла в туалет(туалет на улице)а там уже прелюдия к сексу,поцелуи и объятия..подошла и дала пос щетину мужу и ушла,утром вызвала такси и с ребенком уехала домой..пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня,я просто проигнорировала и уехала домой..Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный,спит ,а я как у разбитого корыта,не знаю что делать,простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье,если уйду,то это будет первый и последний раз..???
автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
соберите чемодан с его шмотьем и на выход его!
Квартира куплена в браке,ему идти не куда..скорей всего мне придется уходить с чемоданами и двумя детьми..к маме..

Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
Здесь не вижу разницы.Все бабы-кобели.

Простите, но бабы, обычно, суки (ну, так собаки женского полу называются).
Семена рукколы• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой не знаю..мне даже руки об нее мерзко марать..падаль..одним словом..
а поскольку им лет? той тетке и ее мужу?
Я не такая• 04 августа 2015
не торопитесь совершать поступки, Вы же сейчас эмоциями руководствуетесь!!! остыньте, а затем примите решение!!!!
Гопница-Советчица• 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
Здесь не вижу разницы.Все бабы-кобели.
Это да, мы вот вернулись с отдыха, это пи...ц какой-то, что бабы на пляже творят а бы только к себе внимание приклеить. Пока сходила покупалась в море, прихожу одна прям в ногах у мужа лежит (мы на тапчанах, а это чуда на песке уляглось в ногах), и лифчик сняла и плавок почти нет и плаж полу пустой. Нет ей свою п...ду нада именно вот тут примостить. так что бабы кобели еще те.
Стиль-Ная КраЛя• 04 августа 2015
надо было сказать’ сядьте по ближе я Вас на памятник сфотографирую’
автор сочувствую, просто слов нет,су..ки
Кусочек Сыра• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
не перезжайте
пусть он думает, что делать
автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляЛамборджини
Да ладно. Прям решит вот как вы сказали. Тут от человека зависит. Если алкоголь это, то ничего не будет. А если и раньше погуливал, а автор не замечала, то и дальше будет.Ну конечно намного лучше выгнать и остаться без любимого мужчины с двумя детьми, страдать, надеяться на новую любовь и.т.п. Или лучше скандал закатить и посуду побить всю, чтоб муж понял, какая его жена истеричка, не то, что Маня...
Был подобный случай уже,был скандал и все такое..но простила..сейчас не могу.просто смотреть на него противно..
Вечно недо...• 04 августа 2015
Вы наощупь...

Ответ дляНе прохожу мимо

Если вас согласна принять ваша мама, то квартиру, совместную с ним, продать нужно и себе забрать три части от продажи, ему одну, и пусть катится... Или вы ему для новых отношений целую квартиру оставить хотите ?
автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляТень льва

и что тот лот вообще лох ? даже вашему не разбил лицо?
В том то и дело,что он не рыба и не мясо..
Елен@--• 04 августа 2015
Первое, что нужно сделать это охладить свой пыл... Ой как мне эта ситуация знакома... Но поверьте дров с горяча нарубить проще... С любой мыслью нужно переспать... Все течет все меняется, все пройдет пройдет и это поверьте... Я не хочу уверить Вас что все забудится и проститься, эта ситуация как треснувший кувшин как бы вы его не склеивали, трещины всегда будут напоминать о себе... Или вы с этим живете или начинаете жизнь с начала с чистого листа...
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Блин, ну что за женщины, честное слово, если квартира куплена в браке, то он ваша тоже, зачем вы будете уходить? Ну если собрались уходить, то хотя бы ему детей оставьте, путь покайфует
Ато и квартиру ему хотите освободить и детей забрать
автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ДА..у мамы 3-х комнатная,живет сама,примет..развод и раздел потом конечно будет..
Манька Галченок• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

у Вас дети, виновен он - почему Вы должны уходить? Пока спит собирайте его вещи, как проснется - вышвыривайте его нафиг и пусть идет на все 4 стороны. Если мозгов нету быть нормальным мужем - его проблемы. А Вы держитесь и не раскисайте. Обязательно появиться такой человек который буде носить Вас на руках, ценить и даже мельком не смотреть по сторонам. Простите, но Ваш муж не мужчина, он просто мразь. Какой пример он может своими такими поступками подать детям
Ацетилсалициловая кислота• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не уверена..
Так вы молодцы, что уехали)Я думаю у них получилось закончить начатое...Если Вы уверенная в себе женщина, сами сможете достойно воспитать своих детей, а там гляди и настоящего мужчину встретите...А если не уверенны в себе что ж придется смирится с те что есть...
Ламборджини• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Так ему и скажите спокойно. Что смотреть не можете, что считаете это предательством. И что жалко, что он ваших отношений не ценит. А еще советую уйти в СПА на целый день, выпить вина бокал - вернуться загадочной и с розой. Ему сказать, что встретили старого знакомого. Пусть понервничает. Но никаких скандалов. Равнодушие обычно ранит сильнее.
Ответ дляГопница-Советчица

Только на пляже ? Я как-то в супермаркете мужа одного в винном отделе оставила, прихожу и наблюдаю как одна втюхивает ему вино, при этом в глаза заглядывает и по бедрам себя поглаживает... Подхожу поближе и говорю - а ну пошла вон отсюда, потаскуха, пока директора не позвала...
Пиу!Пиу!• 04 августа 2015
Автор,знаете сколько таких прелюдий на роботе бывает........мы бы все уже разведенные были.

Ежик Хрюха• 04 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не уверена..

а сможете ли вычеркнуть из жизни 21 год брака, перешагнуть и начать жить новой жизнью?
взвесьте все от и до...... золотая пословица ’ломать не строить’.
пс: смотрю я на своих родителей и думаю, хоть бы и мне с мужем дожить до старости в таких отношениях. и тут вспоминаю как 20 лет назад скандалы с плачем мамы за закрытыми дверями были, уже и забылось. в жизни каждой семьи есть трудные моменты, каждая пара решает по-своему это. ломать не строить, повторюсь.
Ответ дляНе прохожу мимо

Удачи вам и сил ! У вас все получится, еще и жизнь личную наладите.
Море Счастья• 04 августа 2015
жадина!!!!!!!!!!!!!!!! ну не сотрется же его писюн
миссДавеча• 04 августа 2015
А какие до этого всего у вас с мужем отношения были? может ему чего-от вас не хватало разна эту полез??
Гопница-Советчица• 04 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Ну я вам скажу, что в ресторанах после 22.00 лучше на перекур выходить вместе с мужем))) да везла этих голодных полно, если честно и пофиг им все- что семья есть, дети и так далее
Ответ дляНе прохожу мимо
Как это ему некуда идти?Собрала чемоданы пока он спит и повесила табличку с указателем: ’Тебе туда’ всмысле на выход....сначала поживет у друзей каких-то а потом пусть снимает себе жилье...Это ж ему плохо живется со свое семьей, он ведь себе новую ищет, значит туда ему и дорога!
автор Не прохожу мимо • 04 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок

ДА..Вы правы на 100 %..но так больно и обидно,что сердце разрывается..и даже сил нет устраивать скандал..за целый день пачка сигарет и все..просто ком в горле,ни есть ни пить не могу..
Ответ дляЕжик Хрюха

Беспорядочные половые связи мужа это не трудный момент, а полная его безответственность. Трудный момент был у моей приятельницы, когда жена и дети от бытового сифилиса лечились...
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2015
Бухать меньше надо
Пошаманю• 04 августа 2015
Девушки, если рожаешь второго ребенка с такой разницей в возрасте, как у автора, значит, любишь мужчину!
А вы тут- уходи, разводись!!! Да у нее сердце от предательства разрывается.
Автор, измены не было фактически, не горячитесь. Я бы из квартиры точно сама не уходила с детьми.
Детектор лжи• 04 августа 2015
ник у вас в тему((