Сегодня я не я• 13 апреля 2013
Мамочки девченок 4-5 лет поделитесь какие мультики смотрят ваши детки
Пересмотрели Лунтика,Барбоскиных,Машу, Фиксики.Хочется что-то еще. Может с развивающих?!Спасибо
Даша путешественница,Феи все части обожает,Смешарики,Рапунцель,Корпорация монстров,Шрек 1,Рио (это то что часто смотрт...почти каждый день)
Сейчас конечно старшая (4г) больше в саду ,а вечером ждет смешариков по пиксель каналу)
МЕлкая (1,6) машу любит или тоже по пикселю со старшей смотрит)
Волшебная палочка• 13 апреля 2013
Моя в 5 лет фанатеет от WINX. Ещё смотрит Дашу, Команда Уми Зуми, Губка Боб, Лунтик, Том и Джерри, Микки Маус.
Сегодня я не я
• 13 апреля 2013
Ответ дляVedunya
Семья почемучки, доктор плюшева, роберт саакянц,умелец мэни,фикчики, пиксики и т.д и т.п))))
а что это за пиксики(не могу найти в поисковике)
Сегодня я не я
• 13 апреля 2013
Ответ дляVedunya
умелец мени тоже
не найду
anna_daoud1782• 13 апреля 2013
клубничка земляничка,пони, дружба- это чудо, чёрный плащ,чип и дейл,утиные истори,русалочку,ну и естественно дашу,фей,винкс и конечно же барби,особенно марипоса и мармедия
вот мультик про дружба -это чудо
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2013
Из цикла ’’ гора самоцветов’’. Дети в восторге от таких мультиков и я , честно говоря, тоже.
Всем известная Жихарка из этого же цикла тоже.
Там собраны очень добрые , мудрые и патриотичные сказки.
Скачайте-не пожалеете!