Утренняя зорька• 04 августа 2015

начинаем ремонт, нужен совет по обоям...

Девочки наконец преобрели свою долгожданную квартиру.Мы ее снимали с правом выкупа и вот наконец деньги заплачены, бумажная волокита позади... Теперь начинаем ремонт, первым делом коридор, он в самом ужасном состоянии( хозяйские коты и наша псинка постарались) Туалет и ванную мы делали с прошлыми хозяевами, спальни тоже пережили минимальный косметический ремонт, а коридор конечно ужас. У нас есть подарок кума 7кв.м плитки под состареный камень, муж хочет снизу обложить ею стены, мне предоставил выбирать к ней обои. А с меня дизайнер вобще ноль. Вобщем даже представить не могу себе что это будет и в каком стиле должны быть эти самые обои.Ну и денег сейчас конечно не очень много. Но начинать надо. Всем буду благодарна за советы.Фото плитки прилагаю примерное
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Фото не вставляется

Я только за!• 04 августа 2015
возьмите плитку 1 и идите в магазин и выберете себе по цене и цвету,если корридор маленький светлые,если большой можно потемнее ,но только без цветов.н
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Вот так только похожая на эту http://skp.ua/product/1FG5CB
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Честно ходила сегодня ну мне вобще нравится одно, а муж говорит не в тему. Я математик воображение не очень. Вобщим с чем пришла с тем и ушла.
Залатавая• 04 августа 2015
http://www.leroymerlin.ua/f/Шпалери.274ebb92-23bb-... вот тут посмотрите что вам к вашей плитке больше подойдет и цены есть.
Машка-замарашка• 04 августа 2015
А если обои под покраску?
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо буду смотреть

Ростки жимолости• 04 августа 2015
а кто будет ремонт вам делать?
Море Счастья• 04 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо буду смотреть

Стесняюсь спросить, а что это за обои по 30 грн за рулон?
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А если обои под покраску?
я сегодня тоже их смотрела. У нас коридор буквой Г .Муж хочет этим камешком обложить арку и двери в ванной и туалет. Кованые светильники присматривал сегодня и зеркало в виде окошка. Дизайнер блин...
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
а кто будет ремонт вам делать?
Ну потлок нам сделали мастера еще прошлой осенью, плитку положит сам( сам облицовщик) обои думаю и сами поклеем. Как то так...
автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья

незнаю я сегодня в эпицентре смотрела по 180 но ни как не могу понять что к этой плитке нужно
Машка-замарашка• 04 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька

замок однако строиткак по мне цвет краски проще подобрать чем однотонные обои, узоры будут на фоне камней наляписто смотреться.Камнями как по мне лучше сделать акценты, а не выделять двери
Залатавая• 04 августа 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0...
Море Счастья• 04 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Не обижайтесь, ноя вообще в квартире не понимаю этот ’уличный’ стиль А остальная часть квартиры у Вас в каком силе, что Вы кованные светильники подбираете?
Машка-замарашка• 04 августа 2015
Ответ дляЗалатавая

опередили меня:)
Залатавая• 04 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья

бумажные наверно.
Море Счастья• 04 августа 2015
Ответ дляЗалатавая

бумажные наверно.

Понятно, что бумажные, но за такую цену наверно из бумаги Обуховского звода.
Залатавая• 04 августа 2015
не знаю, надо смотреть на них в живую в леруа, бывают не и плохие варианты, очень бюджетные.

автор Утренняя зорька • 04 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
ой спасибо щас посмотрю
Залатавая• 04 августа 2015
обои берите однотонные, можно фактурные, лучше чтоб цвет был светлее вашей плитки на пару тонов.