Наизнанку• 04 августа 2015

30 грн за консультацию дорого?

Провожу онлайн-консультации по личным отношениям по одной методике, которая известна за рубежом, но только начинает становится популярной в Украине.
Как вы считаете 30 грн нормальная цена?
Результат:
вже голосів: 143
106 (74.13%) Нормально
19 (13.29%) Дорого
18 (12.59%) Ответ в комментарии
автор Наизнанку • 04 августа 2015
Ответ дляФифачка

:))) и это ж нужно так втирать людям:))))) и совесть не мучает:))))
эта тема была создана с целью опроса
но за анализ моих ошибок тоже благодарна, учту

автор Наизнанку • 04 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Врет, это она анкетирование предлагала, чтобы потом сказочно разбогатеть. Я прямо бьюсь об заклад.
нет
Фифачка• 04 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Я что-то пропустила, но это не мешает мне понимать, что автор разводит:))))
Гу го гу го гу• 04 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
нет
На нет - суда нет
Фифачка• 04 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
эта тема была создана с целью опроса

так вы ж млин филолог:)))))))))))))))))))))) у вас высшее филологическое образование!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Наизнанку • 04 августа 2015
Ответ дляФифачка

в чем суть развода?
я создала опрос
автор Наизнанку • 04 августа 2015
Ответ дляФифачка

я не писала что русский язык моя специализация

Гу го гу го гу• 04 августа 2015
Ответ дляФифачка

Вот, гляньте.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1076882
автор Наизнанку • 04 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вот, гляньте.

это не моя тема
я не специалист по финансам, поэтому и создала такой опрос
Фифачка• 04 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
в чем суть развода?
я создала опрос

В том, что у вас филологическое образование и вы делаете ошибки.
В том, что не имея образования вы хотите разводить людей и делать анализ их отношений, при этом ответственности от вас 0.

ещё и дуру из себя строите, мол я? не, я совсем не понимаю о чём вы:)))))))
автор Наизнанку • 04 августа 2015
Ответ дляФифачка

это ваше восприятие ситуации
Фифачка• 04 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

В чём проблема, пишите на украинском:))))
филолог, блин:))))
автор Наизнанку • 04 августа 2015
Всем спасибо за ответы.
Тему закрываю
Гу го гу го гу• 04 августа 2015
Ответ дляФифачка

Нету - ни один филолог не мог бы так облажаться. Это даже не пропущенные буквы или запятые, когда катают в нете впопыхах, это значит, что человек его употребляет. И не в украинском дело. Если бы она учила только украинский, то это на слога отражается иначе. Иностранных языков она не знает.
Крошка Енот• 04 августа 2015
Вариация на тему нумерологических матриц? 30 гривен за консультацию недорого, если получаешь какую-то новую практическую информацию с которой действительно можно что-то сделать. Рассказы о том, что от природы в тебе заложены такие-то сильные качества, такие-то слабые, а в парне, соответственно, свой набор и, если не будешь белой и пушистой, то найдет коса на камень через месяц другой... ну, Вы понимаете, да? Такого полно и оно ни о чем. Вы привели бы пример того, что получает клиент.