Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ой, насмешили!!!Вы вычислять будете??? Спецаппаратура уже куплена???
вы видать дилетант и в IT... спец аппаратура не нужна чтобы вычислить IP вашего девайса, с которого вы о верхушке строчите, вашу тему уже прочитали пол тыщ точно, что кто-то донесёт 100%, не забывайте где мы живём, так что удачи в разгрёбе

Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляФлоранс
Автор, ваш кумир Катя Осадчая?????????
думаю Леня космос,есть еще какие -нибудь предложения?
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Так у меня нет ДР.. и я совершенно не при чем- я вопрос задала, а остальное коллективно дофантазировали
Особенно , Вы хорошо пофантазировали с реальными фото реальных людей и с озвучкой фамилий.
И главное ,не придерешься...
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
А наживка -то какая?!! Народ над Вами стебётся по полной, а Вы продолжаете повод давать своими новыми комментами
Т-с-с-с... Не раскрывайте карты. Поциент думает, что это она тут стебется над нами
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
вот как раз ножками по земле хожу - твердо стою....а вот здесь уже многие летают в фантазиях - дай только пищу

я
Автор, а вы почаще голову опускайте, чтобы не споткнуться и не упасть....
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
какое совпадение!!!!)))
я шампиньоны тоже сегодня ела))) ...

Автор, не переживайте))) это все жульен...Вы не при чем!)))
Напиши мне завтра.... Вдруг это просто массовый глюк!
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более

я
автор,если бы Вы ножками твёрдо стояли (как пишите), то не страдали бы всякой ерундой и носом потолок не задевали из-за того что на чужой днюхе побывали

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У меня вот проблема, мою дочку приглашает на др своего сына народный депутат. И что делать?
Конечно же идти, а потом знаете какая темка получится... Ух!!!! Вот пример . никто не писал , что ходил, а просто спросил и во как !!!!!!!!!
Виннипуховна• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А может не далекая Вы , что попались на мою удочку!
У меня ничего кроме ржача эта тема не вызывает. Извините, но смехом это назвать не могу. Пошла капусту помешаю, а то семья без пирожков останется. Устрицы приелись
Чебуравлик• 13 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
автор,так вы жена Кинаха и мама Софийки?Если вам ребенок не чужой?
Там на фото еще мальчика видно,может автор фото сына выложила.
Флоранс• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А Вы считаете она этого не заслуживает?? Нет, она не кумир ( у меня их нет попросту) , но заслуживает уважения , умная( даже очень) барышня
А на этом мероприятии ее случайно нет?
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Тю, девочки, я поняла. Автор - это кто-то родной Софийке Кинах, а на сегодняшнее 13-ти летие какого-то ребенка ее не пригласили. А завтра ж надо быть в теме - вот она сидит дома и спрашивает у Советчиц, мож кто на празднике был и ей рассказать может. Ну и понятное дело пьет, а то все с перепоя, одна она как стеклышко, тогда ж все узнают, что ее не пригласили.
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Таааак! Всем тихо! Я че вспомнила то! Я как то лет десять назад в одном аэропорту с самим Боно непогоду пережидала! Даже кофе пили!!!
Все...... Вам уже видно как сияет звезда во лбу?!
Не могу на монитор компа смотреть - притушите чуть свечение)))))))
Гербалайф и Ко• 13 апреля 2013
ШоПопало
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Аха,я под своим сталом уже от вашей звезды ослепла
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Наживка -Вы и есть! Вас взбудоражили тупостью а у вас проснулись все негативы сразу... Задумайтесь ..Вам дали минез информациии, а дальше понеслась ваша фантазия....
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Я каску одела....... Лучше?
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
фсе!!!!! пошла и я искать флешку с фотками!))))
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Неа шо пропало

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
А я написала. что там присутствую или была там??? Где ???? Не вижу????
Матраскин Брат• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
И что мне квартиру продать ради подарка? ))))))
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я каску одела....... Лучше?
аха ,а я очки на всяк случай
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Как вас легко развести.. уже и в родственники записали!
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
напишу смс-ку)))
надеюсь разшифруешь))))
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я каску одела....... Лучше?
ага...только б знать кто такой Боно
Паравозик• 13 апреля 2013
Ну понесалсь и что?! Настроение Вы мне подняли, рассмешили.На коленки пред Вами я не становилась и не упрашаивала попасть на праздник к сильным мира сего. Негатива как такого Вы во мне не разбудили.просто посмеялась над недалёкостью незнакомой мне тётки, для которой величайшее счастье побывать на др ребёнка политика и она искренне верит ,что и для остальных это предел мечтаний
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
И главное ,не придерешься...
Фамилии писали кто, что увидел, фото дано( специально размытое) ..Остальное кто-что увидел
Не стесняюсь• 13 апреля 2013
Анжела, це ти?

lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
аха ,а я очки на всяк случай
Вы в очках????)))
а мы просто грибочков поели)))) эффект тот же...
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а в чем развод? Вы написали, что фото Ваше и ребенок не чужой Или Вы по типу ’чужих детей не бывает’?