Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я в самолете сидела рядом с Повалий и Лихутой!!!)))
все! пойду темку открою)))
Танюш, правду говорю, Повалий и Лихута в 1998 году жили возле меня, на Борщаговке)
Теперь я ни с кем разговаривать не буду

Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
так не поняла а почему мы не знаем своего героя в лицо,шо ш вы хвастанули а хто удостоился таких лавров неизсестно
Ну да, автор, покажите себя. Продажи пойдут у вас)))))Авось и вправду богатой станете
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Не....... Ну что ты?!
Судя по амбициям - Мария Деви Христос ( проба номер два)
ну зачем ты так быстро все карты раскрыла!!!???
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Теперь я ни с кем разговаривать не буду
А мой кум с Королёвой Наташкой учился в одном классе
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Грустно как-то. И за Автора обидно На этом ДР никому она не нужна Др скоро заканчивается, а она до сих пор не пьяная и насилует бесплатный вай фай...а шо люди подумают? Сидит какая-то тетка в углу и шо-та на телефоне строчит...так на следующий ДР и не пригласят.
Откуда Вы взяли, что автор на ДР??? сами придумали или кто подсказал, я ведь об этом и слова не написсала, что я на ДР присутствую
Звезда в шоке• 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я давно так не смеялась. ПРЕДЛАГАЮ АВТОРА ТЕМЫ НАГРАДИТЬ ПОЧЁТНЫМ ЗВАНИЕМ (придумать нужно) И ОТКРЫТЬ ЛИЦО ГЕРОЯ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЕГО ТАЛАНТА.
Страна должна знать героев в лицо Ой ,блин ржу немогу. Давно я такой безсвязности не читала)))
просим, просим ник автора!
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну не плачьте,всем весело,все на др,а вы автора жалеете,все о

Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Теперь я ни с кем разговаривать не буду
Та ладно....... Ну можно я хоть иногда в личку писать буду?!
Матраскин Брат• 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Да, автор уже всем разболтала про это...
Извините, не знала)
А вот о др знаю)
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
автор , а когда Вы свои ’высокие цели’ нам сирым откроете?!
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
имы будем считать счастьем попасть к вам на др
КондуктЕр тролейбуса• 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
так если б с телефона, то значек был бы.. а его нет)
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
опечатка по Фрейду
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
просим, просим ник автора!
поддерживаю))))))
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
аааа...таки пьяная...ну и Слава Богу! Пьяная и на телефоне строчит - это нормально
Каменная Фрося• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Решила подбросить дров в огонь ... Вот фото ( не сегодняшнее) предыдущие... Можете погуглить - не найдете .. На первом плане чья дочь( справа) Частенько в прессе мелькает и по телевидению...
бля а на фотик нормальный денег нет?да и фото расширения 450*450 уже б не скачивали
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Что вы хотите показать этой темой:
а) вы не в себе
б) бюджет мероприятия, ну так это не удивительно. Об этом все давно знают. А лично мне все равно. Важнее здоровье моей семьи.
в) оглаской -поверьте и на КС сидят журналисты -кому то насолить и крепко. Удочку кинули -журналистам только осталось развить тему.
г) Хвастаться -смотрите не упадите с ОЛИМПА. Вы не далекая и мне искренне вас жаль!!!
А может не далекая Вы , что попались на мою удочку!
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Поломила процесс затягивания в секту? И главное повод то какой нейтральный: ’ хотите на ДР к Кинахам? А пойдемте!’....... А потом шандарах и в неофиты белого братства!!!!
.......... Я точно шампиньоны приготовила?! ...... Странный эффект
Флоранс• 13 апреля 2013
Автор, ваш кумир Катя Осадчая?????????

Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а где вы автор,вы как Леня космос,сознайтесь,что употребляли сегодня?
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
о, уже и удочка появилась
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Теперь я ни с кем разговаривать не буду
я не поняла!!!??? а где темка??? и фото?)))
не разговариваешь??))) хоть ссыль дай!)))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
Так у меня нет ДР.. и я совершенно не при чем- я вопрос задала, а остальное коллективно дофантазировали
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А наживка -то какая?!! Народ над Вами стебётся по полной, а Вы продолжаете повод давать своими новыми комментами
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
вот как раз ножками по земле хожу - твердо стою....а вот здесь уже многие летают в фантазиях - дай только пищу

я
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Ой, Вы знаете с удочками такие метаморфозы иногда бывают....
Что потом и не понятно: кто ’удочка’ ,а кто рыбак.
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
какое совпадение!!!!)))
я шампиньоны тоже сегодня ела))) ...

Автор, не переживайте))) это все жульен...Вы не при чем!)))
Матраскин Брат• 13 апреля 2013
У меня вот проблема, мою дочку приглашает на др своего сына народный депутат. И что делать?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляФлоранс
Автор, ваш кумир Катя Осадчая?????????
А Вы считаете она этого не заслуживает?? Нет, она не кумир ( у меня их нет попросту) , но заслуживает уважения , умная( даже очень) барышня
Шунечка• 13 апреля 2013
Таааак! Всем тихо! Я че вспомнила то! Я как то лет десять назад в одном аэропорту с самим Боно непогоду пережидала! Даже кофе пили!!!
Все...... Вам уже видно как сияет звезда во лбу?!