Менее Более• 13 апреля 2013
А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????
Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
А_Шо_Такое• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да, я в курсе кто владелец... А то вдруг это вы???? если честно. дальше первого этажа там не была..... и то очень срочно нужно было по дороге...
Дальше первого этажа, это бесплатного Санты на Рождество?)))
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да Вы понимаете- мы так до конца и не поняли.....

Это ещё веселее, сижу ржу,зайдут клиентьы ,скажут что я самашедшая
Инфотуфелька• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Спасибо! но не это было далеко моей целью и пока только свет в конце туннеля... Цели мои пока не разгадали никто...
ОООооо как все запущенно,кому ж надо чужие цели разгадывать.Главное чтобы они вообще были.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вам сейчас звоночек на мобильный будет..... Вот все и расскажут!
Без проблем! а у вас ко мне претензии???? Есть на что пожаловаться?
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, а как вы, будучи на ДР, сидите в кидстафе, вот в чем вопрос???
это тот случай ,наверное:свадьба прошла тихо,в кафе работал вай фай
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська

вот и я уже не могу сдерживаться- пугают телефонными звонками...
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Я за!)
Достаточно кинуть ссылку на сайт Кинаха, а по айпиадрессу вычислить можно, где автор живет)))
Выкупаная• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
На топ я даже не надеялась, а что это даст , если темка в топе???
Вам виднее. Вы же, сами обратили внимание на топ.
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2013
Я давно так не смеялась. ПРЕДЛАГАЮ АВТОРА ТЕМЫ НАГРАДИТЬ ПОЧЁТНЫМ ЗВАНИЕМ (придумать нужно
) И ОТКРЫТЬ ЛИЦО ГЕРОЯ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЕГО ТАЛАНТА.
Страна должна знать героев в лицо

Ой ,блин ржу немогу. Давно я такой безсвязности не читала)))
) И ОТКРЫТЬ ЛИЦО ГЕРОЯ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЕГО ТАЛАНТА. Страна должна знать героев в лицо

Выкупаная• 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Если автор говорит правду - мне жаль ее ребенка.
Apassionata• 13 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Видать, тоскливо у них там, на ДР...
А_Шо_Такое• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Здесь Вы не правы... Модельеры, дизайнеры, звезды шоу бизнеса тот же обслуживающий персонал, только уровень повыше.... Ну не пойдет платишко вам шить жена политика, а Юдашкин с удовольствием, если позовут конечно..наши не зовут его
Юдашкин, он и завтра Юдашкиным будет. А вот сегодня - политик, завтра уже зек. Сегодня - депутат, завтра можно и без мандата остаться. Жизнь она такая...
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы о чем???? Весна на улице, а у Вас Санта и Рождество??? Сейчас возьмут за темку и еще и это привяжут
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ведь я действительно не писала..Докажите, найдите мои посты, скопируйте и убедите меня, что я писала это... Вы читали только то, что хотели читать...
Ох, не хочется далеко ходить ,ну вот , например:
енее Более (автор)
1481 час назад Ответ для Непогодка
Цитата:
так кто на фото, девочки?
Уже три человека узнали - Софийка Кинах!
енее Более (автор)
1481 час назад Ответ для Непогодка
Цитата:
так кто на фото, девочки?
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да куда уж нам.Нас на такие днюхи не зовут
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы и есть Софийка???
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Сортир штоле?
Виннипуховна• 13 апреля 2013
Что вы хотите показать этой темой:
а) вы не в себе
б) бюджет мероприятия, ну так это не удивительно. Об этом все давно знают. А лично мне все равно. Важнее здоровье моей семьи.
в) оглаской -поверьте и на КС сидят журналисты -кому то насолить и крепко. Удочку кинули -журналистам только осталось развить тему.
г) Хвастаться -смотрите не упадите с ОЛИМПА. Вы не далекая и мне искренне вас жаль!!!
а) вы не в себе
Залатавая• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Кто вам сказал, что чужого?? и почему вы решили, что фото мне не принадлежит?
автор,так вы жена Кинаха и мама Софийки?Если вам ребенок не чужой?
Очень добрый аноним• 13 апреля 2013
так не поняла а почему мы не знаем своего героя в лицо,шо ш вы хвастанули а хто удостоился таких лавров неизсестно
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Сегодня день рождения у дочки Колобова)
Да, автор уже всем разболтала про это...
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Грустно как-то. И за Автора обидно
На этом ДР никому она не нужна
Др скоро заканчивается, а она до сих пор не пьяная и насилует бесплатный вай фай
...а шо люди подумают? Сидит какая-то тетка в углу и шо-та на телефоне строчит...так на следующий ДР и не пригласят.
На этом ДР никому она не нужна
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Ой, насмешили!!!Вы вычислять будете??? Спецаппаратура уже куплена???
Оле Лукойе• 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Страна должна знать героев в лицо

вы ржете,я уже минут 15как падсталом,наверное тему занесу в избранное,и утром вместо библии буду читать,день веселый точно обезпечен
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Блин, вот недалекая...перечитайте мои слова....
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вот именно это насторожило....... Службу безопасности Кинаха!
Все автор, бегите......