Менее Более• 13 апреля 2013
А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????
Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Дарина_777• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да я готова Автора расцеловать!!!!
настроение в хлам было))) а сейчас- красота!!!!

Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Сейчас спрошу у секретутки....
так вы ж ней не знакомы.
Виннипуховна• 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
А улыбаетесь чего?
От СЩАСТЬЯ -в топовую тему попала
Автор,
я там уже 3 раза была. Новую темку могу в личку подкинуть
Автор,

Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Вы тоже заметили?
С этого момента тема скатилась в УГ. Если до этого был здоровый стеб, то потом уже как-то печально все стало. Не хватило у Автора запала
Реально, не прошел боец проверки.... А жаль....
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, заметьте..... Знают уже не только Ваш телефон и адрес.... Но и в чем Вы одеты!
Я бы просила политического убежища..... В Англии.... Там много магазинов..... Хотя вот эта неувязочка с Березовским..... Не, лучше в Мексику!
Блин, как стыдно - я же голая совсем , а Вы меня не сдали, сказали, что одетая!!!!!!!!!!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
так вы ж ней не знакомы.
Все вы явно запутались - незнакома с секретутками перечисленных чиновников, но свою я должна наверное знать....
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну попейте кофе..... А мы пока порезвимся!
Порезвимся- убила
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я ж на секретутку мечу...... А чо? Опыт общения со звездами есть! Морально готова!
Да, вас только правой рукой - я на кофе - а вы продержитесь за меня - доверяю!!!!!
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Имейте совесть 4 часа веселить и еще отбивать нападки.... Дайте хоть переменку заслуженную - кто на зама???
Назвался груздем, полезай в кузов ©
думать надо было, когда тему лепили. Завалили дело, увы
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
У меня тоже - я теперь как дурочка улыбаюсь!
это все грибы)))
все они...Вы там попросите, что бы проверили следующий завоз)))
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
От СЩАСТЬЯ -в топовую тему попала
Автор,

А что дает попадание в топ - 2 раза спрашивала никто не ответил
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Назвался груздем, полезай в кузов ©
В чем же завал???? Объясните - подумайте. а меня на кофе отпустили девочки, пока сами порезвятся
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Назвался груздем, полезай в кузов ©
Главное, чтоб дальше завалило не подкосило
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да, мой белый господин!
Нет уж - давайте компаньонами будем, без господ..........
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну так модератор, думаю, бойца вычислил, вот запал-то и прошел. И началось: ’Я не я и лошадь не моя’, ’Я не писала...’, ’Я просто спросила...’, ’Люблю юмор...’
С Привоза тетя, наверное, там тоже юмор любят
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Оно мне надо? Что-то вам объяснять еще
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Тссссс! Я завтра мотану в Караван .... Еще шампиньонов куплю...... Насушу на балконе...... Запас карман не жмет!
бери побольше!))) оптом!))) СП создадим...))
Послушная• 13 апреля 2013
Может быть автор бесится как раз из-за того, что ее не пригласили на праздник ?:) К оракулам взывает, ясновидящим и прочим, у народа спрашивает-гадает, мол, помогите хоть объем бюджета праздника оценить дистанционно... И фото показывает, чтобы помогли определить кто там хоть был :))
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
лучше спросте почему как)))))))
не, это риторический вопрос
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да, мой белый господин!
жаль...нет смайлика- ’низкий поклон’!)))