Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
В следующей темке она скажет, что летит на собственном вертолете за бриллиантами
Спасать человека надА)
Подожди спасать..... Вдруг бриллианты крупные, чистые, и по бросовой цене?! СП века!!!!!!!!!!!

Дарина_777• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да я готова Автора расцеловать!!!!
настроение в хлам было))) а сейчас- красота!!!!
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Сейчас спрошу у секретутки....
так вы ж ней не знакомы.
Виннипуховна• 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
А улыбаетесь чего?
От СЩАСТЬЯ -в топовую тему попала
Автор,
я там уже 3 раза была. Новую темку могу в личку подкинуть
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Вы тоже заметили? С этого момента тема скатилась в УГ. Если до этого был здоровый стеб, то потом уже как-то печально все стало. Не хватило у Автора запала
Реально, не прошел боец проверки.... А жаль....
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, заметьте..... Знают уже не только Ваш телефон и адрес.... Но и в чем Вы одеты!
Я бы просила политического убежища..... В Англии.... Там много магазинов..... Хотя вот эта неувязочка с Березовским..... Не, лучше в Мексику!
Блин, как стыдно - я же голая совсем , а Вы меня не сдали, сказали, что одетая!!!!!!!!!!
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Имейте совесть 4 часа веселить и еще отбивать нападки.... Дайте хоть переменку заслуженную - кто на зама???
Ну попейте кофе..... А мы пока порезвимся!

Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Я ж на секретутку мечу...... А чо? Опыт общения со звездами есть! Морально готова!
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
так вы ж ней не знакомы.
Все вы явно запутались - незнакома с секретутками перечисленных чиновников, но свою я должна наверное знать....
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Порезвимся- убила
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да, вас только правой рукой - я на кофе - а вы продержитесь за меня - доверяю!!!!!
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Назвался груздем, полезай в кузов ©
думать надо было, когда тему лепили. Завалили дело, увы
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
У меня тоже - я теперь как дурочка улыбаюсь!
это все грибы)))
все они...Вы там попросите, что бы проверили следующий завоз)))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
От СЩАСТЬЯ -в топовую тему попала
Автор,
А что дает попадание в топ - 2 раза спрашивала никто не ответил
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да, мой белый господин!
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Назвался груздем, полезай в кузов ©
В чем же завал???? Объясните - подумайте. а меня на кофе отпустили девочки, пока сами порезвятся
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Назвался груздем, полезай в кузов ©
Главное, чтоб дальше завалило не подкосило
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
это все грибы)))
Тссссс! Я завтра мотану в Караван .... Еще шампиньонов куплю...... Насушу на балконе...... Запас карман не жмет!
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да, мой белый господин!
Нет уж - давайте компаньонами будем, без господ..........

ОйЙой• 13 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Английская на Печерске.
нет это лицей ’подол’ №100
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а чем вас достала темка или автор лично????
Абсолютно все.
В вашей теме изначально была агрессия и пренебрежение к людям среднего достатка.
Очень провокационная тема, будем просить админа открыть ваш ник.
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну так модератор, думаю, бойца вычислил, вот запал-то и прошел. И началось: ’Я не я и лошадь не моя’, ’Я не писала...’, ’Я просто спросила...’, ’Люблю юмор...’
С Привоза тетя, наверное, там тоже юмор любят
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да Вы демократ!!! Ну давайте компаньонами..... Короче , зарплаты не обещаете? Ладно, я на морально волевых.... Через тернии к звездам!
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Оно мне надо? Что-то вам объяснять еще
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
бери побольше!))) оптом!))) СП создадим...))
Послушная• 13 апреля 2013
Может быть автор бесится как раз из-за того, что ее не пригласили на праздник ?:) К оракулам взывает, ясновидящим и прочим, у народа спрашивает-гадает, мол, помогите хоть объем бюджета праздника оценить дистанционно... И фото показывает, чтобы помогли определить кто там хоть был :))
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
лучше спросте почему как)))))))
не, это риторический вопрос
Звезда в шоке• 13 апреля 2013
Автор, КОЛИТЕСЬ!
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Идея
Ты- гений
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да, мой белый господин!
жаль...нет смайлика- ’низкий поклон’!)))