Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Ну так модератор, думаю, бойца вычислил, вот запал-то и прошел. И началось: ’Я не я и лошадь не моя’, ’Я не писала...’, ’Я просто спросила...’, ’Люблю юмор...’
С Привоза тетя, наверное, там тоже юмор любят
Не , не думаю что с Привоза. Реально ж инфа работающая. И фото правильно. И даты совпадают , которые не по поиковикам взяты. Просто такой поворот получился неожиданный, что получается за слова можно быть в ответе, а не хочется... Вот и упала автор на всеми любимый и заезженный - психологический тест....

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Информация к размышления
День рождение Софии Кинах - 09.05
Дочери Колобова ( имя никто не назвал и я не называю) 06.04.

Что скажите????
Juljetta• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, я не оракул, но смею предположить , что у Вас обширная медицинская карта..... Если не так, то Вас плохо обследовали.
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
От СЩАСТЬЯ -в топовую тему попала
Автор,
я там уже 3 раза была. Новую темку могу в личку подкинуть
От хитрюля, чтоб ник узнать?
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Информация к размышления
День рождение Софии Кинах - 09.05

Что скажите????
О ну, вот и подтверждение моего поста выше....
ОйЙой• 13 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
после первых 10 страниц темки можно сделать следующие выводы:
1. народ читает/видит то, что хочет, а не то, что есть на самом деле;
2. автор сделала эксперимент и все кто здесь писал - подопытные крысы;
3. люди интересуются и завидуют богачам больше, чем просто счастливым и здоровым;
4. большинство людей получают массу удовольствия/самореализуются от стёба, огрызаний и подколов.

ничего нового впрочем...
+10000000
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Абсолютно все.
В вашей теме изначально была агрессия и пренебрежение к людям среднего достатка.
Очень провокационная тема, будем просить админа открыть ваш ник.
где агрессия и где провокация? Я ведь ясновидящий приглашала и ни одна не пришла..........упссс

Манька Галченок• 13 апреля 2013
Какая цель этой темы??????????????????????
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Информация к размышления
День рождение Софии Кинах - 09.05

Что скажите????
скажу- у меня 3.02...всех жду в гости! с подарками! посадочная полоса всегда готова принять важных и дорогих гостей!
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Информация к размышления
День рождение Софии Кинах - 09.05

Что скажите????
С днем рождения, Автор! Вы теперь звЯзда
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Увы. но из перечисленных фамилий даты не совпадают..........
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Наверное ДР закончен, только что фейерверк был...а мы так и не знаем ничего
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Опять таки Боно споет! Мы идем к Вам!
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Перечитайте вашу тему
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да.никакой!
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Информация к размышления
День рождение Софии Кинах - 09.05

Что скажите????
Скажу так.. Перестаньте размахивать транспарантами с именами чужих детей...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Откуда фейерверк видно то было - в каком районе???
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Транспаранты не заготовила....... И имена детей не называла- в советчице назвали, а тех, что не назвали и я не называю, как видите
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
я к тому, а бы ли ДР сегодня????

Juljetta• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
я к тому, а бы ли ДР сегодня????

ну вы жжете.
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Знаете ли, слово написанное пером не вырубишь и топором.
А , по существу : Ваш пост 148. И имя и фамилия. Ну так далее по тексту....
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Обделались уже? Шож так? Негоже приличной даме из элиты так вот сходу накладывать в стринги. Пуганая прям, ужас.
не пойму вы меня защищаете или наоборот???? Я вроде бы не сбежала никуда ........
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
я к тому, а бы ли ДР сегодня????
Головная• 13 апреля 2013
Да деваха просто пьяна. Напилась с горя, ее на Днюху не позвали.
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
и что ? погуглете - найдете тысячу статей с фио
Радость моя• 13 апреля 2013
ой, а тут все так же полный.........кризис))))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляГоловная
а было ли днюха не задумывались?
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Опять таки Боно споет! Мы идем к Вам!

жду с нетерпением!!!!
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Статьи? Да. Журналисты имеют право писать обо всех. А вы кто?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
радость наша спасет нас от кризиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!