Менее Более• 13 апреля 2013
А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????
Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляJuljetta

ну вы жжете.

Держу оборону , я одна ,а тут человек 200....
Майор Медуза• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Откуда фейерверк видно то было - в каком районе???
Фейерверк где-то на Подоле был, но вяловатый, как для дочери министра
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а было ли днюха не задумывались?
Днюхи (как вы выразились) каждый день бывают, видимо, ни на одну из них вас не приглашают
Головная• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а было ли днюха не задумывались?
Тогда ситуевина намного сложнее. Это уже к докторам. Только спец Вам поможет.
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
я к тому, а бы ли ДР сегодня????
Сегодня- День Рождения Рок-н-Ролла!! чем не праздник!!!???
танцуют все!!!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Автор, вас от самой себя защитить надо, больше тут никто не опасен
я сама себя уже начинаю боятся ....... такое выдержать 5 часов подряд
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
радость наша спасет нас от кризиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
радость наша спасет нас от кризиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мозг!))) видно не много ты грибов сьела))
а я так...плотненько)))
пошла бросать ссылочки...
как думаешь? с оф.сайта LV и Hermes не сильно скромно будет?
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляГоловная
А что-то в Вас есть этакое. Автор вы мне нравитесь.
Ой. я уже покраснела...хоть кому-то понравилась..а то ругают и ругают ....... Вы мне тоже понравились
Ответ дляШунечка
Нормальная стресоустойчивая психика! Вы этим любое резюме украсите! Вас всюду возьмут! Даже в космос! Кстати вчера День Космонавтики был! Праздник Черновецкого
только это подметить хотела!
я уже и призадумалась, а не родственник ли ( к тому же кровный)всеми любимого космического бывшего мера, наш Автор?
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

а я так...плотненько)))
пошла бросать ссылочки...
Чтобы навернека, нужно LV от Hermes и то именной!!!!

Мамаша в бигудях• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
не пойму вы меня защищаете или наоборот???? Я вроде бы не сбежала никуда ........
Та я вижу, что вы вообще ничего не понимаете, проспитесь. И еще у вас явно троится картинка, в теме нет 200 чел, непонятно какую вы тут оборону держите.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это должно быть интересным экспериментом? Претендуете на игру с восприятием? Прочитав практически все скажу вам честно-похоже на бред щизофреника
Если вы действительно хотели провести эксперимент, то он у вас провалился. Не умеешь - не берись))
аргументируйте в чем провал????
Майор Медуза• 13 апреля 2013
13.04 Всемирный день рок-н-ролла
13.04.1519 день рождения королевы Екатерины Медичи (минуло 494 года)
13.04.1883 день рождения поэта Демьяна Бедного (минуло 130 лет)
13.04.1955 день рождения политика Ирины Хакамады (минуло 58 лет)
13.04.1963 день рождения шахматиста Гарри Каспарова (минуло 50 лет)
13.04.1973 день рождения Красносельского района СПб (минуло 40 лет)
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
13.04 Всемирный день рок-н-ролла
ООО, из списка рекомендую к Хакамаде