sofico• 04 августа 2015

Помогите найти родных женщины с амнезией, находящейся в больнице в Константиновк

В Константиновке более месяца в 1-й горбольнице в терапии в палате №1 лежит женщина, которая называет себя Ольга Николаевна. Полная амнезия и потеря памяти. На вид 45-55 лет.

"Говорит, что помнит, как проезжали блокпосты, называет имя какого-то Валеры (он, вроде, дал мобильник, который забрали при пересечении границы).

Вышла из автобуса и болталась по Константиновке (просила покушать, видя, что бомжи собирают бутылки - повторяла). Менты задержали и отправили в больницу.

У нее хорошо поставлена речь, причем как на русском, так и на украинском, а иногда даже польском.

Срок содержания в больнице истекает - никто не знает, что с ней делать", - пишут активисты.
marydgayne• 04 августа 2015
в ТОП

S_Trinity• 04 августа 2015
Ответ дляsofico
надеемся все таки не одинокая
Дай то Бог!
marydgayne• 04 августа 2015
Девочки, а как с фотографией репост в соц сетях сделать?
автор sofico • 04 августа 2015
куда написать,где еще пропавших людей ищут?
автор sofico • 04 августа 2015
Ответ дляmarydgayne
копировать текст и приложить фото(заранее скопировав его на раб. стол) я так делала
marydgayne• 04 августа 2015
Ответ дляsofico

ясно, спасибо. я думала можно как-то готовый репост. щас тоже сделаю.
Arisya1• 04 августа 2015
ПУСТЬ БЫСТРЕЕ НАЙДУТСЯ РОДНЫЕ!
marydgayne• 04 августа 2015
еще можно просто скопировать ссылку на сайт со статьей http://www.62.ua/news/913705 и тогда репост сразу с фоткой появляется.
автор sofico • 04 августа 2015
Ответ дляmarydgayne
спасибо, сейчас попробую

автор sofico • 04 августа 2015
понаписывала)
автор sofico • 05 августа 2015
на сегодня наверно достаточно будет
автор sofico • 05 августа 2015
завтра продолжу)
автор sofico • 05 августа 2015
только что был про нее репортаж по стб, надеюсь теперь дело пойдет быстрее)
автор sofico • 06 августа 2015
девочки,нашлись родственники)))
автор sofico • 06 августа 2015
спасибо всем кто поддержал темку!