Копувала дитинi сапожки, а менi прислали кофту, написала до помилково. Попросила вирiшити це питания i хотiла вiдiслати кофту в свою чергу назад, але нi грошей нi свого замовлення не отнимала i вiдповiдi не отнимала, а продавец в свою чергу видалила оголошення i на моi запитання не вiдповiла.
Ответ дляazovie
ссылка на продавца, где покупали
Ответ дляazovie
Цена вопроса, переписка сохранилась?? Что продавец говорит - пишите ей в привате сообщение или даже в этой обьявке,
100 грн + пересылка, для меня это деньги, пишу , а она не отвечает, сначала писала что все решит, а сейчас молчит. Забыла когда ей сбросила деньги на карточке было только сто то она не отправляла посылку, сказала что её обманывали, я буквально тут же сходила и сбросила ещё, а в замен получилось все наоборот.
Kukusja2013• 05 августа 2015
Купували ці? https://www.kidstaff.com.ua/tema-10778307.html вони далі в продажі...
Автор, Ваши сапожки уехали к девушке Юлия Валерьевна99
Прочтите гостевую своего Продавца и договоритесь об обмене. https://www.kidstaff.com.ua/user-255642.html