И.О. человека• 04 августа 2015
Есть ли возможность удалить отзыв ?
Ситауция такая, продала коляску, комплектация не указана, покупатель неуточняя купил, теперь, естественно, паника и крик по поводу недоукомплектации.
Я принимаю возрат, но покупатель отказывается возвращать, шантажируя меня плохим отзывом, типа : или высылайте мне (цена вопроса 600-800 грн) или супер плохой отзыв.
Если я принимаю возврат, то ситауция решена, админы тогда могут удалить этот отзыв ?
А Я Самая Самая• 04 августа 2015
нехай ставить свій отзив а ви потім все прокоментуйте там як було і все
И.О. человека
• 04 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
это я тоже думала, даже скрины переписки приложу