Пешеходик• 04 августа 2015
Заснула на работе((((
У меня биполярное расстройство.. Лето-обострение.. По ходу в депрессию эндогенную скатилась..Сейчас собралась в отпуск, а мой напарница уволилась, так вот она и нашего отдела обучала мою коллегу, чтобы она перешла на другой участок..Я вчера её обучала, так устала за целый день горло драть., как учитель в школе..На следующий день сказала ..делай сама..Я потом проверю.. Села на стуле за маленьким но высоком шкафчике для бумаг и меня начало клонить в сон, тем более у меня болел живот, а так делалось легче.. Людям же не объяснишь , что я сплю по утрам из-за депресии.. И хоть залей в себя чайник кофе-это не пройдет.. Коллега сначала мне говорила, что типа опять спишь.. Я с трудом открыла глаза, а потом провалилась в сон.. Проснулась через 2,5 часа, когда коллега за своим столом сказала, что может ты домой поедешь.. И может правду говорили, может врали, типа подходили..за плечо толкалии и нифига .. Хотя я же проснулась, когда мне говорили.. К нам по работе приходили люди.. А тут я сплю.. Теперь разнесут по всему предприятию, тем более думают, что раз я 2 раза лежала в психбольнице, то значит я шизофреник.. Так как с психбольницей только такие ассоциации.. Это состояние пройдет.. Как и раньше.. Но блин теперь думаю о последствиях.. Я и так с начальством в не очень хороших отношениях, раньше так вообще в конфликтных.. Сейчас вроде отношения нормальные, но это не повод обнадеживаться.. Я ещё не так давно ехала в автобусе на предприятии и спала, спрятав глаза за очками.. Почему не обращаюсь к врачу? Боюсь смены фазы из депрессию в манию.. Это ещё хуже.. Могу таких дел наворотить, что про работу в этом состоянии страшно подумать.. Я знаю, что полегчает. Как вы думаете, сильно это отразится на моей репутации на работе, где я работаю 16 лет? Ведь разнесут по офису и будут шушукаться.. Хотя по сравнению с больницей это цветочки.. А вы как думаете? Чтобы вы подумали о своем коллеге с аналогичной проблемой как у меня, периодическим сильным состоянием сонливости
Железный коготь• 04 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
как раз больная на голову тут Вы.
Сочувствую Вам автор.
Меня бы гораздо больше волновало моё состояние и как себе помочь, чем то, что там на работе разнесут и кто будет шушукаться.
Патриотка• 04 августа 2015
мне кажется,что у Вас проблемы...и дело даже не в том,что вы уснули....
Пешеходик
• 04 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
вы что-то принимаете? когда обострение (мания) вы себя контролируете?
Принимаю..Вальпроат 1500 мг, кветиапин 500 мг и ламотриджин 100 мг.. В первой мании не контролировала себя.. Когда у меня после антидепрессантов повернулась смешанная форма перешла больше в сторону гипомании, то частично контроль был.. На работе старалась держаться.. Мне не врачи, а люди помогли.. Сказали, как надо нарастить лекарства.. За месяц пришла в норму
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2015
я тоже сегодня спасла на работе, закрылась в кабинете и спалаааааа.....
Резвая лошадка• 04 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
А вы? Автор в первом предложении написала, что она больна. А вы просто ид...ка
Пешеходик
• 04 августа 2015
Многие могут видеть, что я в автобусе сплю.. Ехала, а рядом со мной стоял зам начальника соседнего отдела.. А меня клонит ото сна в разные стороны.. Это каждое лето так.. С первых числе июня.. Ужасно плохо себя по утрам чувствую.. К обеду лучше.. В том году я почти не пила лекарства и мне так было фигово, что хотелось сдохнуть.. На работе каша в голове, чувство как будто распирает изнутри, даже читать не могда.. И такое состояние до 6-7 ввечера.. Приходила домой и плокала.. В 11 вечера всё отпускало, как-будто и не было
Пешеходик
• 04 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
мама мия, шо это было?
это называется эндогенная депрессия
Наивная Хо• 04 августа 2015
Ответ дляПатриотка
крестись подруга...
annetta888• 04 августа 2015
У меня подружка-коллега так спала
И ничего. Все жалели ее
Что не высыпается, устала
Не расстраивайтесь и не надумывайте ничего
И ничего. Все жалели ее
Что не высыпается, устала
Ламборджини• 04 августа 2015
Я бы подумала, что человек сильно устал или ночью плохо спала, или загуляла. Никому бы не говорила, вдруг сама засну как-нибудь)))
Играю у края• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик
Слушайте, а вы пробовали день - единственный день - прожить по принципу ’а пошла она вся эта депрессия на фиг, и я здорова!
И если вы пишите, что в 23 все проходит, значит, биоритмы поехали, и вы бодры ночью и не добираете ночной сон, компенсируя его дневным.
У меня свекор вечно спит. Думала, здоровте. Но он не спит до 2-3 ночи!!! И муж его сын так же. Это всех раздражает...