Пешеходик• 04 августа 2015

Заснула на работе((((

У меня биполярное расстройство.. Лето-обострение.. По ходу в депрессию эндогенную скатилась..Сейчас собралась в отпуск, а мой напарница уволилась, так вот она и нашего отдела обучала мою коллегу, чтобы она перешла на другой участок..Я вчера её обучала, так устала за целый день горло драть., как учитель в школе..На следующий день сказала ..делай сама..Я потом проверю.. Села на стуле за маленьким но высоком шкафчике для бумаг и меня начало клонить в сон, тем более у меня болел живот, а так делалось легче.. Людям же не объяснишь , что я сплю по утрам из-за депресии.. И хоть залей в себя чайник кофе-это не пройдет.. Коллега сначала мне говорила, что типа опять спишь.. Я с трудом открыла глаза, а потом провалилась в сон.. Проснулась через 2,5 часа, когда коллега за своим столом сказала, что может ты домой поедешь.. И может правду говорили, может врали, типа подходили..за плечо толкалии и нифига .. Хотя я же проснулась, когда мне говорили.. К нам по работе приходили люди.. А тут я сплю.. Теперь разнесут по всему предприятию, тем более думают, что раз я 2 раза лежала в психбольнице, то значит я шизофреник.. Так как с психбольницей только такие ассоциации.. Это состояние пройдет.. Как и раньше.. Но блин теперь думаю о последствиях.. Я и так с начальством в не очень хороших отношениях, раньше так вообще в конфликтных.. Сейчас вроде отношения нормальные, но это не повод обнадеживаться.. Я ещё не так давно ехала в автобусе на предприятии и спала, спрятав глаза за очками.. Почему не обращаюсь к врачу? Боюсь смены фазы из депрессию в манию.. Это ещё хуже.. Могу таких дел наворотить, что про работу в этом состоянии страшно подумать.. Я знаю, что полегчает. Как вы думаете, сильно это отразится на моей репутации на работе, где я работаю 16 лет? Ведь разнесут по офису и будут шушукаться.. Хотя по сравнению с больницей это цветочки.. А вы как думаете? Чтобы вы подумали о своем коллеге с аналогичной проблемой как у меня, периодическим сильным состоянием сонливости
Патриотка• 04 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
крестись подруга...

простите, что?
Капризуля• 04 августа 2015
Ввиду натянутых отношений с начальством, разговор по душам и объяснение ситуации не возможно? Да и брать отпуск в июне - не выход? Такое состояние целое лето?
Банально, но может поискать какую-то ночную работу? Вы, скорее всего, на предприятии работаете?
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
проявление депрессии.. Антидепрессанты, прописанные мне врачом пить не хочу, так как они меня лечили ими месяц, а я через 3 дня после выписки из больницы влетела в гипоманию, это когда просыпаешься в 3 ночи, полный сил, но потом начинаешь чудить, но по другогму.. То есть в депрессии у меня нет нарушения мышления, только физические симптомы, а вот в гипо, человек может понять что со мной что-то не то.. Предпочитаю находится в депрессии. Но бывают и светлые промежутки.. Когда я совсем себя хорошо чувствую.. Вот до обострения депрсессии у меня 5 месяцев было всё хоршо
Капризуля• 04 августа 2015
Может скажите сотрудникам, что у вас бессонница, ночами не спите? Без подробностей?
Что такое биполярное расстройство?
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Вот вы все смеетесь надо мной, а когда мне плохо, то я выключаюсь в сон на секунду сидя абсолютно прямо. что никто и не замечает.. Наверное, так засыпают водители до аварии.. Сейчас нашла маленький способ борьбы с сонливости.. Пью холодную воду как можно больше
Капризуля• 04 августа 2015
В каком Вы городе живете?
Я тут Живу• 04 августа 2015
Боже какой ужас... Ужас в комментариях!! Вам не стыдно, у человека заболевание, которое накладывает отпечаток на всю жизнь! Прежде чем писать всякую хрень, воспользуйтесь гуглом! Психические расстройства это серьезно, судя из комментариев, у автора меньше проблем с головой, чем у отписавшихся
Дадосвидания• 04 августа 2015
Мне ципралекс хвалили, но он дорогой, собака. Людям не понять что такое депрессия, многие путают с тревожным станом или просто с плохим настроением. На самом деле это как будто у тебя нет руки, а тебя не понимают, почему ты не можешь связать элементарный шарфик, ведь это же так просто... Биполярка вообще аут в комплекте с Д. Вам нужно выделить время и финансы, чтоб показаться более опытным специалистам. Грамотно назначенное лечение при таких диагнозах даст вам возможность жить полноценной жизнью. Желаю вам удачи и здоровья.
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь

как раз больная на голову тут Вы.
Сочувствую Вам автор.
Меня бы гораздо больше волновало моё состояние и как себе помочь, чем то, что там на работе разнесут и кто будет шушукаться.

Меня мама накручивает сильно.. Постоянно твердит.. ты работу потеряешь.. Но я сама виновата.. надо ей не говорить.. Она сама расстраивается и меня расстраивает
Дадосвидания• 04 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
100%
Капризуля• 04 августа 2015
А если прием лекарств перенести на ночь? Не днем пить, а ночью бодрствовать, а наоборот?
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Шиза-а-а...

почему шиза?
Капризуля• 04 августа 2015
Напишите город, может что посоветую...
dfctqrj• 04 августа 2015
тю, у меня начальник (мелкий) регулярно спит, и нас не стесняется)
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляПатриотка
мне кажется,что у Вас проблемы...и дело даже не в том,что вы уснули....

Да у меня проблема. Я уже 3 года болею серьезным заболевание биполярным расстройством, из-за которого могут дать 1-2-3 группу инвалидности
Дадосвидания• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик
Не надо посвящать в подробности досужих людей, говорите, что у вас ВСД, низкое давление и гемоглобин, поэтому вырубаетесь.
Патриотка• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик

я в этом не разбираюсь, но желаю Вам здоровья и сил
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
а сейчас не клонет на сон?

нет.. Как всегда при депрессии к вечеру улучшение.. Просто чем тяжелее депрессия, тем дольше чувствуешь себя плохо и разная степень интенсивности.. У меня состояние длится до 10-11 часов.. Сейчас бывают иногда даже дни без этого.. А так прихожу на работу за 15 минут до работы, ложусь головой и локтями на стол и сплю до 8 часов утра.. Коллеги уже привыкли.. ПО их мнению, они считают, что я так годами постоянно сплю.. Они не хотятя замечать, что до этого я 6 месяцев не спала
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Один раз пару недель назад депрессия отразилась на работоспособности.. Я всё делала в 2 раза медленнее, потому, что физически не могла работать быстрее
Апочемучка• 04 августа 2015
Ой автор, как я вас понимаю
У меня не такое расстройство, но бывает вот чувствую сейчас куда-то провалюсь, ноги и руки как чужие, шея не поворачивается и если в этот момент не прилягу, то засну на ходу. Поэтому наплюйте на мнение окружающих, но поспали вы ну и ладно.
Капризуля• 04 августа 2015
Есть возможность перейти на другой режим работы индивидуально внутри предприятия? Например приходить к концу рабочего дня и выполнять работу до глубокой ночи? Хотя если будет можно прийти хотя бы на 11 часов, то это уже многое изменит - Вы выспитесь под утро!
annetta888• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик

Автор, спите, ничего в этом такого нет. Коллеги поддержат. Сколько Вам лет? Из-за чего такое началось?
Извините за вопросы...
Пытаюсь вспомнить врачей, которые могут посоветовать специалистов в этой области
Берюковна• 04 августа 2015
Автор, я вам сочувствую. Сотрудникам лучше скажите, что ночью не выспались, консервировали до утра ну или свое придумайте, это им будет проще понять, чем все эти ваши диагнозы и термины. И еще я бы лекарства пересмотрела, может от препаратов такая сонливость
cool_sun• 04 августа 2015
я думаю что если вы хорошо работаете (выполняете свои обязательства) то все будут думать что вы устаете от работы
не переживайте, все будет хорошо
и даже если говорить о болезнях не вижу в этом ничего страшного, с каждым может случиться, не увольняют за это человека который 16 лет проработал
Капризуля• 04 августа 2015
Автор, Вы меня как будто не замечаете, я не зря о городе спросила... Хотела врача посоветовать. Ну да ладно.
ArtPix фотовышивка• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик

Автор, нормальные люди над Вами не смеются! А смеются недалекие... Пониаете? Пожелайте им крепкого здоровья, и чтоб они никогда не проходили те круги ада, что приходится проходить Вам.
Сил Вам, дорогая и здоровья!! Пусть все наладится!!!!
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляИграю у края

Слушайте, а вы пробовали день - единственный день - прожить по принципу ’а пошла она вся эта депрессия на фиг, и я здорова!
И если вы пишите, что в 23 все проходит, значит, биоритмы поехали, и вы бодры ночью и не добираете ночной сон, компенсируя его дневным.
У меня свекор вечно спит. Думала, здоровте. Но он не спит до 2-3 ночи!!! И муж его сын так же. Это всех раздражает...

Ага..здорова.. на 9 таблетках в день ежедневно))) Без я как диабетик сдохну нафиг. Мне тут стрельнула идея снизить дозу до 6 табл.. И стала ложиться в 11 вечера и вставала в 15-00, и то только потому, что меня мама будила.. Не будила.. Сплю.. сплю.. сплю... и не могу выспаться. А на 9 таблетках, хоть и сплю до 11-13 часов, но высыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей
автор Пешеходик • 04 августа 2015
Ответ дляКапризуля

я не успеваю все прочитать.. Если что то я в Крыму живу
Вездевлазиющая• 04 августа 2015
Ответ дляКапризуля
А в каком городе можете посоветовать?
Карамелька• 04 августа 2015
блин, что такое биполярное расстройство???? это когда днем спишь, а ночью бодрствуешь????