ТрамвайGirl• 13 апреля 2013
Кто на Дюкане на 3-м этапе?
Девочки, кто на Дюкане на 3-м этапе? Вес держится стабильно?
Какие лакомства теперь себе позволяете? Как вообще ощущения при переходе от 2-го этапа к третьему?
Я можно сказать закончила второй этап, интересен ваш опыт.
Чижик Пижик• 13 апреля 2013
и как?на сколько вес снизился?а то я все хочу сесть и никак, нужно скинуть 5-7 кг.
ТрамвайGirl
• 13 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
На 15 кг. Садитесь, хорошая диета.
Мао_Мяо• 13 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Попробуйте яичную диету, она на месяц, на 5-7 кг точно похудеете. Вес возвращается медленно или вообще не возвращается. Некоторые яйца по утрам заменяют творогом. Я не пробовала с творогом, а на классической сидела, результат 7 кг за месяц. Потом после диеты кушать совсем не хотелось. Кушал все, что хотела + иногда занятия спортом, и, как результат, еще -8кг. Итого была 73кг - стала 58кг).
Но все индивидуально. Для меня яичная диета - это просто чудо и спасение от лишнего веса, а кому-то она совсем не подходит. Ну и, конечно, по началу сила воли нужна, чтобы вытерпеть изменения в питании. Ведь лишний вес у нас не просто так, в основном от того, что мы любим покушать).
Чижик Пижик• 13 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
СПАСИБО,почитаю.У меня вес сейчас 66, до родов был 57-59 и все никак не могу вернутся.
Чижик Пижик• 13 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
На 15 кг. Садитесь, хорошая диета.
а какой ваш изначальный был вес?и за какое время сбросили 15 кг?
atlantida18• 13 апреля 2013
на 3 этапе переход нормальный только не кидайтесь сразу на все что стало можно.Я если позволяю себе съесть что-либо углеводное(макароны,картошку и т.д.)то только один раз в день в обед и на следующий день стараюсь сделать белковый или белково-овощной день.За 2 месяца и неделю потеряла 10 кг
Трусиковед• 13 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
предлагаю сесть совместно. такой же вес и до беремености 57 весила
Чижик Пижик• 13 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
думаю нужно с понедельника попробовать,а вы на Дюкана хотите, а то я сейчас о яичной диете читаю
Трусиковед• 13 апреля 2013
Деевочки, кто на Дюкане. а можете расписать меню первого этапа. ну никак не могу себе нарисовать картинку. А то маму никак не допрошусь. все в общих чертах рассказывает. за 2 мес. 10 кг скинула
Трусиковед• 13 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Мне по барабану. главное чтобы не придумывать с едой долго. давайте яичную попробуем :)
Ответ дляТрусиковед
вы в контакте есть там есть группа так там рецептов намерено на любой вкус
Мао_Мяо• 13 апреля 2013
Девочки, если интересно, то про яичную диету читала на этом сайте . Там и отзывы худеющих можно прочитать и вопросики позадавать, если таковые будут иметься и компанию единомышленников найти.
Чижик Пыжик, спасибо за ссылочку, очень интересно прочитать про эту диету с творожком, мне его очень не хватало во время классической яички). Пока на ГВ никакой диеты, но нужно от 4 кг будет как-то избавляться, вот и присматриваю себе усовершенствованную яичку на будущее))) Хочу свои 58 вернуть!
Всем будущим стройняшкам, желаю правильного настроя и огромной силы воли - и все у нас получится!!!
Трусиковед• 13 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Подходит. только я не фруктовая. Буду коктейли творожно-фруктовые делать. на обезжиренном молоке или кефире. а салат из айсберга. кстати его можно маслом заправлять?
Чижик Пижик• 13 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
я думаю что оливковым можно
Трусиковед• 13 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я думаю что оливковым можно
думаю тоже. Ну ...... предлагаю начать!!! распишем меню или каждый себе?
Чижик Пижик• 13 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
а вы тоже с понедельника хотите начать?а то я пока только мельком по меню яичной диеты глазами прошлась,а то сейчас жду подружку-парикмахера, должна прити ребенка подстричь,мне челочку обрезать)а часиков в 10 или раньше сяду посмотрю меню и распланирую.Будем встречатся здесь, отписывайтесь что и как решили кушать и я буду.
Мао_Мяо• 13 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
.
Посмотрите по этой ссылке, там все расписано. Масло растительное нельзя. можно перекусывать морковью или огурцом, но должно пройти не меньше 2-х часов до и после основного приема пищи.
Яйца лучше варить всмятку, чтоб не было запоров. Можно солить, перчить.
Трусиковед• 14 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Отлично! вдвоем веселее. Завтра гляну все ссылки и распишу меню. Предлагаю перейти на Ты, если не против.
Чижик Пижик• 14 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ок,согласна,будем на ты)
Трусиковед• 14 апреля 2013
Мое меню на первую неделю :)
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Проснулась стакан воды.
Завтрак на всю неделю:
Стакан воды пока готовится коктейль 50-100 гр творога с фруктами (яблоки, бананы, манго, груши)+ обезжиренный кефир Лактония 0% на глаз в блендере или чередовать с фруктовым салатом заправленным творожным типа соусом (творог+кефир)
ПОНЕДЕЛЬНИК
обед: стакан воды пока готовятся апельсины в любом кол-ве :)
ужин: стакан воды пока готовится жареное мясо (не жирная свинина) и салат с айсбергом и помидорами с базиликом в любом количестве
ВТОРНИК
обед: запеченая курица без кожи.
ужин: салат из айсберга с базиликом и куриной грудкой+ 1 ч. л. оливкового масла, 1 сухарик, 1 апельсин или грейпфрута.
СРЕДА
обед: моцарелла+помидоры, сухарик
ужин: жареная не жирная свинина салат из айсберга с помидорами и базиликом
ЧЕТВЕРГ
обед: апельсины в любом кол-ве
ужин: запеченая курица и греческий салат
ПЯТНИЦА
обед: 2 варёных яйца+банка консервированного горошка
ужин: запеченая рыба без кожи, салат с айсбергом помидорами и базиликом, 1 апельсин или грейпфрут.
СУББОТА
обед: апельсины в любом кол-ве
ужин: жареная не жирная свинина, салат (постараюсь с капустой и морковкой)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
обед: запеченая курица, помидоры, вареная картошка, 1 апельсин или грейпфрут.
ужин: цветная капуста и брокколи на пару+(возможно)маленькая картошка
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Проснулась стакан воды.
Завтрак на всю неделю:
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
обед: запеченая курица без кожи.
СРЕДА
обед: моцарелла+помидоры, сухарик
ЧЕТВЕРГ
обед: апельсины в любом кол-ве
ПЯТНИЦА
СУББОТА
обед: апельсины в любом кол-ве
ВОСКРЕСЕНЬЕ