Там-тарарам• 04 августа 2015
Будьте осторожны с мастерами!Только официалы и никого домой не пускайте!У нас пришли,вытащили плату за 3000 и все....
Работать надо• 04 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
+1000
Итог работы мастеров по знакомству-сломанные защелки на блоке управления(холодильник),причину не нашли.Оф.сервис отремонтировал-замена1000грн.Ремонт стиралки знакомыми мастерами-что то спалили,и ушли тихонько.Сервисмены из гарантийки определили причину за пару минут,назвали цену запчастей,и ушли.Мы подумали,позвонили и согласились,хоть и дороговато.В итоге всё работает уже долгое время.