Я_поехала• 04 августа 2015

Что приготовить из картошки можно Фкусное-Префкусное?))

Не пюре,не обычную жаренную,не с зеленью вареную...не зразы картофельные...что еще мона!??((((
Ksinna• 04 августа 2015
тушеную с грибами мясом, еще есть такая картоф запканка с мясом сыром овощами...сладкая еще бывает но я такое не лю
V@leriya@• 04 августа 2015
Овощное рагу в духовке.
Кашпо• 04 августа 2015
Кораблики с салом в духовке.
Семенна Семеныч• 04 августа 2015
Я так хочу кушать. А тут такая темаааааааааа
Катька Пушкарева• 04 августа 2015
В рукаве с мясом
автор Я_поехала • 04 августа 2015
Ответ дляКашпо
Кораблики с салом в духовке.
о! Вам приз!!!! Завтра хочу водочки попить.будет прикольно! Спасибо!
Кашпо• 04 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
Здорово! А где приз?
После 18• 04 августа 2015
Ответ дляКашпо
Кораблики с салом в духовке.

любимое блюдо детства!!!!
Дежурняшная• 04 августа 2015
последние две недели мои постоянно требуют вот так http://forum.say7.info/topic26707.html только я отвариваю чуть дольше и делаю эконом вариант-травы укроп петрушка, масло подсолнечное+ дольку чеснока на противень
из желе я• 04 августа 2015
Мои все любят картошку в духовке
1 слой куринное филе мелко нарезанное+приправы
2 картошка+соль
3 помидор +чесночек
4 слой яйца о взбитое+твёрдый сыр, все заливами за 15 мин до окончания приготовления
автор Я_поехала • 04 августа 2015
Ответ дляКашпо
Здорово! А где приз?
вы завтра нам и приготовите кораблики )
из желе я• 04 августа 2015
Добрый сли есть сладкий Мерчик можно и его туда покрошить полосочками поверх помидорчиков
из желе я• 04 августа 2015
*Перчик
автор Я_поехала • 04 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Мои все любят картошку в духовке
2 картошка+соль
3 помидор +чесночек
а снизу фольга или чем смазывать противень ?
Дама-мадама• 04 августа 2015
Запекаю картошку произвольно нарезаную, солю морской солью, травами присыпаю и поливаю немного оливковым маслом
Мупер вксно и просто
Nata 78• 04 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
спасибо
Ушла и Пришла• 05 августа 2015
Катртошка по-селянски. А-ля в пост 9, но без отваривания. Почистить, порезать, перемешать с солью, специями и маслом и в духовку
автор Я_поехала • 05 августа 2015
Ответ дляБойцовская
а я потом от дна духовки отдираю кожицу картошки..почему?(((
Ушла и Пришла• 05 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
Масла чуть больше налейте. Я уже заметила: меньше масла - картошка как вареная

А потом всю эту дребень с противня отлично отмывает средство из АТБ. То ли Rio, то ли Rino. В оранжевой бутылке. Цена вопроса - рубь ведро. Раньше пользовалась амвеевским. Но не вижу смысла переплачивать.
из желе я• 05 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала

Я делаю в стеклянной посуде или большой сковородке все готовится без крышки, можно к мясу добавить оливковое/подсолнечное масло немножко.