сЛАдКОежКА• 05 августа 2015
Какой кошмар!Вы видели в новостях о трагедии в Нижнем Новгороде?
Я просто в шоке.
Это просто пиз....ахтунг товарищи.....
хотя эти секты и не к такому могут привезти....
мурашки по коже...
Видела сюжеты, которые гоняли по всем каналам. Интервью с соседкой (за точность цитат не ручаюсь, только смысл):
- В субботу утром она стучалась к нам, говорила - убивают помогите. И ребенок маленький (ну как маленький - шесть лет) - сказал, папа... это... бьет.
И ЧЕ, БЛЕАТЬ??? Дверь закрыла и спать пошла? Звонок в ментовку, сука, бесплатный! Просто хотя бы для очистки совести. Даже в садике воспитатель, которому хрен бы, в принципе забить, особенно, учитывая, что "папа" предупредил об отъезде семье, позвонила в органы опеки и задала вопрос об отсутствии детей. А эти у@банши жили с ними бок о бок столько лет - в итоге рисуются с озабоченными еб@лами перед камерами, слава Богу, есть теперь о чем по3,14деть в очереди за картошкой. Ненавижу таких соседей!!!
Ненавижу ненавидеть, но мне не оставляют шансов.
PS Господи, упокой души новопреставленных...
Это просто пиз....ахтунг товарищи.....
мурашки по коже...
сЛАдКОежКА
• 05 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Можно нормальным языком?
НЕ МОГУ.Могу закрыть тему.Шестерых детей расчленили,а соседи знали что он шесть лет избивает жену и детей,и моя хата скраю!У нас таких ’соседей’ так же полно.
svetik1980• 05 августа 2015
да видела, ужас ужасный, как представлю что эти несчастные детки перенесли-просто мороз по коже,а мама этой женщины вроде как и не очень расстроенна
Смешнюча• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ОМГ! Какое нам дело до Нижнего Новгорода, у нас своих проблем нет?
капец, ну да. это же не Мюнхен или Варшава.
сЛАдКОежКА
• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
У нас проблемы те же-равнодушие соседей и просто прохожих.За стенкой убивать будут,никто в полицию/милицию не позвонит.Весной на остановке несколько ребят избивали парня.Его девушка просила о помощи прохожих.Все отворачивались и шли мимо.Я вызвала милицию.Оказалось парни сделали недвусмысленные предложение девушке.Её парень естественно отреагировал.В итоге перелом носа,сотрясение мозга,и с селезенкой что то.
СпайдерВумен• 05 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Мне и до них дела нет, меня волнуют проблемы моей страны в первую очередь
ArtPix фотовышивка• 05 августа 2015
Автор, я все понимаю... Страшная трагедия, убиты дети....Да, волосы шевелятся от ужаса.. Но это форум, Вы не у себя на кухне обсуждаете эту ужасную новость... Можно было бы и без потока матов
СпайдерВумен• 05 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Равнодушие, согласна, оно повсеместно
сЛАдКОежКА
• 05 августа 2015
Ответ дляsvetik1980
Это точно.Шестерых внуков потеряла и дочь,и как то...Может накололи чем...
Вроде поймали его.И так же тело его матери нашли в дачном кооперативе.
Боже,я не могу представить,что пережили детки...............
Смешнюча• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
есть страна, а есть просто люди, не понимаю людей, для которых понятие страна, кусок земли и границы значат больше человеческих жизней.
сЛАдКОежКА
• 05 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Извините...
Морковку дай• 05 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
+много
СпайдерВумен• 05 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Причем здесь кусок земли и границы? Просто я считаю, что на форуме такие случаи не стоит обсуждать. Ну узнали, ну перетерли, дальше что? Такие случаи происходят и у нас и в России (даже может и в большей степени) и выносить их сюда не вижу смысла. Вот с равнодушием согласна, никому ни до кого нет дела если что случилось, а так любому на язык упади, дай пообс...ть
Смешнюча• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
люди не должны быть равнодушными к беде окружающих. это хотела донести до нас автор, зачем в новостях показывают криминальную хронику? почему нельзя обсудить страшный случай на форуме?
Неместная Я• 05 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас в соседнем доме, в тамбуре МЧ убивал девушку ножом. Соседка по тамбуру даже в милицию не позвонила! Про открыть дверь и помочь девушке-соседке я даже не говорю. Ну ведь могла хотя бы через дверь крикнуть, припугнуть??????
СпайдерВумен• 05 августа 2015
За равнодушие уже писала - это бич нашего общества. А убийства и прочий криминал происходят каждый день, так что, все их тут обсуждать, по-моему это даже не этично по отношению к убитым, сидеть на форуме и перетирать все подробности ИМХО.
сЛАдКОежКА
• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Перетирать не собиралась.Хотела просто попросить людей не быть равнодушными.Сегодня на Гонты в 8.20 примерно,на остановке лежала на скамейке девушка.Очень хорошо одетая.Сумочка рядом дорогая.Похожа на офисного/банковского работника или что то типа того.Было видно,что ей плохо наверное.Маршрутки останавливались,и отъезжали.Никто не подошел.Я, в средине забитой маршрутки растерялась,и не сообразила сразу как выйти.Затем догадалась в новую патрульную службу позвонить.Очень надеюсь,что ей помогли,и она простит тех людей,что шли мимо...