Вика и Артур• 05 августа 2015

Ужас влетела на 1500! Продолжение темы

Спасибо тем кто пожелал сдохнуть моему малышу!!!!! Браво наверное больше не хватает мозгов! В общем деньги я покупателю вернула и можете у нее лично спросить, прежде чем сувать свой нос и открывать свой поганый рот на детей узнай две стороны! Я сейчас обращаюсь к тем кто написал именно те слова!!! Комбенизон который называли тряпкой или оборваным я подарила автору той темы! Подарила не от того что она в чем-то права, наш с ней разговор был как говорится наш разговор! Я не хочу кучу гадостей и оскорблений, он останется ей с ее полной суммой она этого добилась, хоть и у меня указанно возврата нет и указаны все о чем можно спросить! Обидно то, что какаето мразь начала комментировать фото моего ребенка гадостями!! Запомни сволочь молись за то что ты сделал!!! Бог тебя рассудит, а остальным хочу пожелать не вмешиватся а выслушивать две стороны, прежде чем называть человека мошенником!!!!!! У автора было 8 дней за которые я получала деньги сначала 100 потом 300 и т.д скрин сообщений платежей могу скинуть для тех кто ведет расследование!!! Фото любой части я предлагала, ее все устроило! В общем иногда и такое бывает))) Я на самом деле очень добрый человек отправила всю сумму и возврата не требую из-за этой мразины Автор можите сказать ему спасибо!!! Я б хотела увидеть лицо этого ничтожества, ниже некуда или Ты только с закрытого профиля пишешь, покажи свою морду!!! Всем спасибо кто был на моей стороне, девченки Вы молодцы!!! Очень рада хоть какой-то поддержки!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1080973
Zhanna1982• 05 августа 2015
Я ту тему увидела, когда она уже была закрыта. В каком посту Вам и ребенку желали то, о чем Вы пишете?

автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляZhanna1982
в вк! Автору скидывала ссылку! Уже просто удалила все фото
Zhanna1982• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
А, понятно, думала именно в теме той
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляZhanna1982
А, понятно, думала именно в теме той
нет какой-то недоразвитый прокомментировал под каждым фото чтоб мой ребенок через день сдох
Chernobai• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
это ни в какие ворота не лезет конечно((( но простите, а какая связь между бронью, на которую вы согласились и состоянием того комбеза?
Zhanna1982• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ужас, конечно, но не принимайте близко к сердцу. Я судить не могу и не буду, так как ту тему читала бегло, всех нюансов не знаю.
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляZhanna1982
я приняла все настолько близко что отправила все деньги и вообще нехачу видеть вещь обратно

автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляChernobai
ну я и сама не поняла если честно не поняла, комбез действительно в отличном состоянии, за 1500 это мое решение продавать ведь каждый решает цену своей вещи! ведь ни так?
k@r@melk@011001• 05 августа 2015
автор зачем было лгать и описывать вещь в идеальном состоянии,хоть бирки вешай?
Ангелиночка31• 05 августа 2015
Я теж лише тему щойно побачила.А в тому що покупець переводила гроші частинами не бачу нічого кримінального,я теж іноді оплачую частинами і мені теж оплачують частинами.Це не ознака того що людина нечесна,а ознака що людина дуже хоче купити річ але в даний момент має певні фінансові труднощі.Мене цікавить одне чому ви не намагались вирішити конфлікт мирно з покупцем з самого початку і не поставили адекватну ціну на комбез з дефектами який носили декілька дітей?
Favori1• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
я читала эту тему.Я была не на Вашей стороне,но такое писать про ребёнка это не допустимо.Вам надо было писать в техподдержку вк они быстро таких идиотов блокируют.Не переживайте пожалуйстапусть это останется на совести этого ничтожества.
Людася Savage• 05 августа 2015
Девочки! ну вот почему выкладываете фото??? Ладно свои, но деток... Нельзя этого делать. Почему не думаете, что Вашего ребеночка будут рассматривать чужие тети-дяди? А люди же есть разные... С разной энергетикой.

У меня было такое, что когда малыш только родился, я с ним гуляла на улице в своем дворе. И одна женщина все время проезжала на велосипеде (по соседству со мной ее дочь живет), и я стала замечать, что когда она поздоровается, в тот день малыш очень плохо себя ведет (капризничает, плохо спит и прочее), когда проедет и меня не заметит - все ОК. Так тут малыш в коляске, закрыт, это все на расстоянии 10 м и прочее, а тут...
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляk@r@melk@011001
я и сейчас этого не отрицаю он в идеальном состоянии! Для меня самой клянусь это загадка, иначе я б притихла и вообще молча спала и ничего не писала)))
Chernobai• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну не мог покупатель сделать дырки в точности как после активной носки, это же не порез или вырванный клок.
на сайте• 05 августа 2015
Дамочка, какой кошмар поднимать эту тему еще раз!!! Вы продали ТРЯПКУ за 1500 тысячи и теперь ищете себе оправдание?!? Читала предыдущую тему внимательно - ребенок конечно не при чем, НО Вы повели себя изначально не с лучшей стороны.
Lyavenenok• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

так то оно так, но нужно было и указать наличие дефектов.
хотелось бы на вас посмотреть если б вы купили что то за такие деньги с дырками.

да ,кто то реально перегнул палку с прокленами, но вот посмотрите именно тот человек вас довел до того что вы все вернули,ведь вы обвиняли покупателя в мошенничестве (хотя сами ей являетесь) !
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
надеюсь очень хочу его здесь услышать
на сайте• 05 августа 2015
И если бы Вы были правы на 100%, то Вы бы отстаивали свое мнение...а так очевидно, что все-таки комбез уехал в плачебном состоянии от Вас
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляLyavenenok

если б я ею являлась я б забила и спала

Chernobai• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
надеюсь очень хочу его здесь услышать
в контакте же не могут написать под анонимом, вы видели кто это.
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляна сайте
нет просто я такой человек))) всех пойму и пожалею)))
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляChernobai
там нет фото страница с тремя вроде бы друзьями!!! Свежая
Ифифий• 05 августа 2015
ну что сказать... больной человек.
Но Вас занесла в ЧС, торговка Вы та еще
Chernobai• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
ааа, ну забейте и в церковь сходите, причастите ребенка и закажите молебен о здравии всех членов семьи)
ArtPix фотовышивка• 05 августа 2015
Автор, а кто был в той теме на Вашей стороне? 2 анонима из которых один Вы?
Вы были не правы.
По поводу комментария - это конечно ни в какие ворота... Это ужасно... Чтобы не произошло - трогать и проклинать детей - да пусть язык отсохнет.
Но в остальном - честно признаюсь, без обид, я рада, что Ваша сделка закончилась таким вот образом (без денег, без комбенезона и с позором). Бессовестная продажа.
Сходите с сыном в церковь, закажите ему сорокоуст за здравие... А сами подумайте, не поступи вы так подло с человеком, было бы так сейчас горько?
Снежана Денисовна• 05 августа 2015
Ту тему читала очень бегло, то есть открыла и закрыла. Про пожелания ребенка конечно крайний предел какой то неадекватности. Вообще это уже слишком когда приплетают деток, взрослые должны разбираться между собой, при чем здесь малыши? Но автор вы таки не правы, посмотрела бы я на вашу реакцию если бы вы купили хорошую вещь по описанию, а получили такую как вы выслали.
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляна сайте
не читайте а успокойтесь!! Я ищу этого животного
Favori1• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
надеюсь очень хочу его здесь услышать
Вы же понимаете ,что тема была с анонимами кто ж признается.Знаете Вы должны понимать,что когда публично выставляете фото себя и ребёнка в соцсетях,то реакция и обсуждение могут быть разными.И маньяки,и педофилы тоже в сетях есть(((Не выставляйте фото ребёнка.
HelgaPataki• 05 августа 2015
Ответ дляна сайте

все предельно просто:
Если виноват - надо извиниться и объяснить свой поступок, но не в форме оправдания.
Если не виноват - оправдываться не надо.
k@r@melk@011001• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
Автор прямо мистика.Может Вы просто не рассмотрели тщательно комбез?Но для Вас это послужит хорошим уроком и впредь не повадно будет писать состояние нового.Понимаете,обмануть человека и Вы думали безнаказанно пройдет?Вы пожинаете плоды своей лжи,хотя согласна,жестоко.Малышу здоровья и пусть слова злой тети пройдут мимо!