Вика и Артур• 05 августа 2015

Ужас влетела на 1500! Продолжение темы

Спасибо тем кто пожелал сдохнуть моему малышу!!!!! Браво наверное больше не хватает мозгов! В общем деньги я покупателю вернула и можете у нее лично спросить, прежде чем сувать свой нос и открывать свой поганый рот на детей узнай две стороны! Я сейчас обращаюсь к тем кто написал именно те слова!!! Комбенизон который называли тряпкой или оборваным я подарила автору той темы! Подарила не от того что она в чем-то права, наш с ней разговор был как говорится наш разговор! Я не хочу кучу гадостей и оскорблений, он останется ей с ее полной суммой она этого добилась, хоть и у меня указанно возврата нет и указаны все о чем можно спросить! Обидно то, что какаето мразь начала комментировать фото моего ребенка гадостями!! Запомни сволочь молись за то что ты сделал!!! Бог тебя рассудит, а остальным хочу пожелать не вмешиватся а выслушивать две стороны, прежде чем называть человека мошенником!!!!!! У автора было 8 дней за которые я получала деньги сначала 100 потом 300 и т.д скрин сообщений платежей могу скинуть для тех кто ведет расследование!!! Фото любой части я предлагала, ее все устроило! В общем иногда и такое бывает))) Я на самом деле очень добрый человек отправила всю сумму и возврата не требую из-за этой мразины Автор можите сказать ему спасибо!!! Я б хотела увидеть лицо этого ничтожества, ниже некуда или Ты только с закрытого профиля пишешь, покажи свою морду!!! Всем спасибо кто был на моей стороне, девченки Вы молодцы!!! Очень рада хоть какой-то поддержки!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1080973
КРАСА-КОСА• 05 августа 2015
Ответ дляexerewka
Автор, это бумеранг

автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляexerewka
Автор, это бумеранг
вы не поверите но я в деньгах не особо нуждаюсь
exerewka• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

а причем тут деньги ?
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляна сайте
Конечно, давайте обвиним теперь автора предыдущей темы...кошмар...а Вы не задумываетесь над тем, что эта милая особа (автор этой темы) изначально хотела кинуть ребенка автора из предыдущей???? теперь мы этого все жалеем, а про того забыли? Ребенок тут конечно не при чем, но автор тоже о чужих детях не особо задумывается!!!!
да с чего Вы взяли что якогото кидала? Все такие блин умные
Ифифий• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну вот и замечательно :) всем спокойной ночи!
ПС. А ВЫ так и не ответили на вопрос, в каком состоянии вы его купили: новое или бу?
Favori1• 05 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

подскажите, правда ли были пожелания сдохнуть ребенку? Как пишет автор темы. Не могу в это поверить, тем более если учесть что это кто то из советчиц участвовавшие в теме
пожелания ребёнку писали в контакте.
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляexerewka

а причем тут деньги ?
ну я ведь не оскорбляла чужих детей какой бумеранг?

на сайте• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
А Вы не нервничайте...умные-неумные!)-у каждого по-этому поводу есть свое мнение....мое такое-Вы недобросовестный и ужасный продавец...создавая эту тему, Вы не хотели найти человека, который обидел Вашего ребенка, а хотели себя хоть как то оправдать. Но, увы, не особо получается.
exerewka• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

вы потрепали нервы автору, пытаясь ее надуть...
ну а какая то С**а вам потрепала нервишки коментами под фото
а С**А потому что ИМХО детей трогать нельзя,какие бы не были родители ..это табу
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляИфифий
как Вы не знаете в той теме все сказали что я его купила в секондхенде))))) только наверное один покупатель этого не знал и по фото как все остальные профессионалы не мог отлечить))))) И даже сказали за сколько я его купила за 100грн кажется)) а вот такой я аферст продала за 1500 потом меня облили грязью и я отдала деньги и комбинезон! Вон оно как!
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляна сайте
тогда не читайте
Ифифий• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
В той теме я была со второй страницы, в курсе. Но хотелось от Вас услышать правду. Но видимо, не дождемся. Тогда ждем ответ от Осьминожка (вроде бы так).
на сайте• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
тогда не читайте
знаете, как я уже написала, что я имею свое мнение...и мне очень интерес ход событий этой темы)
Ангелиночка31• 05 августа 2015
Ответ дляLyalya 2686

Артура нет святого,Арсений

Справді немає,у мене в знайомої син Артур то хрестили Юрій бо сказали що немає імені Артур в церковному календарі.
Леди SWAROVSKI• 05 августа 2015
Втюхали тряпку, думали проканает , вернули бы деньги девушке и извинились , возможно раньше проходило у Вас , хорошо, что поставили Вас на место ... выходит за свои деньги потом ещё и оскорбления слушай, это как же фантазия у Вас развитая, обвинить покупатели в том что он умышлено дыр наставил , фу ( мерзко было читать
hell• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну я и сама не поняла если честно не поняла, комбез действительно в отличном состоянии, за 1500 это мое решение продавать ведь каждый решает цену своей вещи! ведь ни так?
Я не читала тему, но чем думают люди , когда желают гадостей..кому? ребенку? Да какая разница кто прав или виноват в ситуации с тряпками? но каким нужно быть человеком, ничего в жизни не боятся, чтоб позволять себе писать гадости про малыша. Автор, все будет ок, не берите близко к сердцу. Как говорится-тебе твое, мне мое.
brightbeam• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
не читайте а успокойтесь!! Я ищу этого животного
чесно кажучи річ, яку ви продали, як би не хотів - не можна назвати в гарному стані.
Чому ви це доказуєте для мене загадка.
Те, що якась хвора людина написала коментарі під фото вашої дитини - також для мене шок.
Можу сказати лише одне - ви цю кашу заварили, додала вас у чорний список.
MamaAni• 05 августа 2015
Ответ дляexerewka
Автор, это бумеранг
Бумеранг бы автору и так в жизни вернулся, а вот за проклен ребенка Бог накадет тоде.Это не бумеранг, это слабоумие или откровенная жестокость.Мою семью обокрали на боььшие деньги, но мне и в голову не пришло желать даже укравшим.Бог сам рассудит.А ребёнку...нет слов..меня пугает количество поддержавших или ответивших в стиле’заслужила’.
Прод, однозначно не права, так не поступают.Девочки-советчицы молодцы, как всегда помогли.Но я до сих пор не могу поверить, что вокруг есть настолько стпашные люди...
Ангелиночка31• 05 августа 2015
Ця тема свідчить про одне,що людина починає задумуватись лише тоді коли торкнется неприємність її сім´ї,дитини чи близьких людей,але не здатна відчувати страждань інших людей чи дітей.Покупець теж пережила в певній мірі страждання, переживання,шок.І поки ви не відчули тиск на собі ви навіть не думали повертати гроші.А то ще так виходить що покупець настільки бідна що випросила подарувати їй комбез.

автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляАнгелиночка31

Ну малыш крещен в Армянской общине это их нации имя) Они христиане
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляhell
пасиб
Снежана Денисовна• 05 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
пожелания ребёнку писали в контакте.

это понятно, но ведь после темы той
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
так че читаешь? ложись спать)))
Ифифий• 05 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

это понятно, но ведь после темы той
ну да, кто-то из учавствующих в первой теме.
Леди SWAROVSKI• 05 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
так че читаешь? ложись спать)))

Хамовитости смотрю у Вас не отнять

Не удивительно , что у кого то сдали нервы и понеслись проклёны
автор Вика и Артур • 05 августа 2015
Девченки тему закрываю! Нашли мы ид! Спасибо всем кто поддержал, кто добил меня - Вам тоже спасибо - на будущее слушайте две стороны!
Юля Колесник• 05 августа 2015
Ответ дляАнгелиночка31

Это Вы к чему? что счет, якобы, уравнялся? Вы считаете равноценно - проклен в адрес ребенка и недобросовестность продавца? Автора не оправдываю, если что, хотя в предыдущей теме мысли разные навеивались ..
на сайте• 05 августа 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI

Хамовитости смотрю у Вас не отнять

вот-вот) если автора не устраивает чье-то мнение, так сразу ’не читай, ложись спать’...нервная однако персона)
Юля Колесник• 05 августа 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI

Хамовитости смотрю у Вас не отнять

О, ужас, не повторяйте чью-то ошибку, а то будет минус в карму ....
Миззери• 05 августа 2015
Ответ дляна сайте
Как по мне, то это теперь Ваше оправдание-всех пойму и пожалею нет на столько ’добрых’ людей, чтобы дарить комбез в ’идеальном’ состоянии и еще и возвращать за него деньги!!!))) создавая эту тему Вы хотите показать какие все плохие, а Вы благородный человек....смешно
таки да, вот тут жалеют и успокаивают уже и смайлы с цветочками, а по факту людям которые так поступают глубоко пофиг на чужое мнение и проклены иначе они бы так себя не вели