Цветик-семицветик• 05 августа 2015
Срочно приватбанк...
есть у меня депозит в привате, валютный, открывала на год с расчетом получить проценты и поехать отдохнуть + рассчитаться за утепление квартиры. Не знаю как меня так угораздило ошибиться, но он АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕН! Причем проценты добавлены к основной сумме! Предлагают разорвать, но все деньги мне в грн отдадут. Что делать? Деньги забирать не собираюсь, мне нужны мои проценты!!! Что можно сделать в этой ситуации?
ПриватБанк• 05 августа 2015
Уважаемый Автор, добрый день.
Действительно, в случае досрочного расторжения валютного вклада выплата средств с вклада, согласно нормативным документам Национального банка Украины, может проводиться в национальной валюте по курсу покупки валюты банком (курс ”для карт и пополнения вкладов”) на день проведения операции.
Расторжение депозита в течение 5 календарных дней с даты старта нового срока вклада считается расторжением по сроку. Все остальные расторжения депозитов считаются досрочными.
С уважением, ПриватБанк.
Рыжая бестия• 05 августа 2015
Ответ дляcherry2015
и валютный в привате выдают по 100 баксов в день
не мелите ерунды, это покупка валюты = 100 баксов в день ( эквивалент 3000грн),а выдача в кассе - экв.15000грн/сутки.
Мама Карло• 05 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
да да.я сверху уже написала что спутала
Рыжая бестия• 05 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
вы так думаете? я еще немного сомневаюсь..
это не самый худший вариант, еще и сегодняшний курс как никогда располагает.
Цветик-семицветик
• 05 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
спасибо, наверное так и сделаю..