АсобеннАя• 05 августа 2015
У кого-то была аллергия на пальцах рук вокруг лунок после маникюра???
После маникюра (гель-лак) на пальцах рук вокруг лунок и некоторых пучечках выступила аллергия в виде гусиной кожи или крапивницы и почесывается. Раньше делала маникюр такими же средствами - ничего подобного не было. Было ли у кого то такое?
Опля Картопля• 05 августа 2015
возможно грибок занесли, возможно аллергия, да что угодно. идите к врачу
мадам Везувий• 05 августа 2015
можливо грибок,я завжди на гель лак ходжу,зараз вже страшнувато стало після вашого походу...
АсобеннАя
• 05 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
похоже на грибок - к врачу БЕГОМ!
Грибок крапивницей не идет!
АсобеннАя
• 05 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
делаю сама себе. Грибок исключен. Тем более что симптомы у грибка совершенно другие.
ЧукИГеки• 05 августа 2015
я вчера психанула и поснимала сама.
надоели,гели не качественные,трескается и ломается(
АсобеннАя
• 05 августа 2015
Ответ дляikva
не грибок точно, уменя тоже такое было всегда. и есть. Аллергия. Мажу кремом.
каким кремом мажете? обычным питательным??
АсобеннАя
• 05 августа 2015
Ответ дляikva
а на что у вас аллергия?
annet_sheludchenko• 05 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
а на что у вас аллергия?
У меня такое. Аллергия была, начала работать в перчатках и все норм. Это химия заходит под ноготь и у меня даже болело очень. Как вспомню страшно было на руки смотреть
котопёс• 05 августа 2015
У меня было. Я делала гелевые ногти почти 4 года, все было ок. Потом как-то после очередного похода стало очень некомфортно в области почти всей фаланги, вроде воспаленные и какие-то как бы внутренние прыщички появились. Прошло дня за 4. Я не связала сначала это с маникюром. Так повторялось раза 2-3, пока я не поняла, что это после похода на маникюр. Сказала об этом мастеру. Она предположила, что это реакция на праймер. Решили попробовать вообще без праймера. Та же реакция. Все-таки, я думаю, что это на лампу УФ. Другого объяснения не нахожу. Перестала делать такой маникюр и все ок
Нерадистка Кэт• 05 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
Грибок крапивницей не идет!
Автор, вы дермалог, что сами себе поставили диагноз ’крапивница’ ?