krendelOK• 05 августа 2015

Какое женское имя сочетается с отчеством Ярославовна?

Девочки, всем привет!
У нас скоро на подходе принцесса (уже 37-я неделя), а имя до сих пор так и не выбрали :(. Хочется что-то простое, от всяких Афин, Вероник, Злат и т.п. уже аж подташнивает, ну и плюс чтобы сочеталось с отчеством Ярославовна. Буду благодарна за предложенные варианты :).
Солнечный день• 05 августа 2015
Любое подойдет, главное, чтобы не длинное. А то у нас когда-то был педиатр Станислава Александровна .

Ума Палата• 05 августа 2015
Ответ дляАкукарача

Не извиняю. Но совсем не хочу, чтоьы меня по отчеству называли. Это какой- то совдеповский атавизм

То есть до образования СССР у нас в стране отчества отсутствовали... Классное знание истории своей страны. И про свою самооценку сразу рассказали.
Вероятненько• 05 августа 2015
первое что пришло в голову - Ирина. а вообще любое короткое имя, только желательно простое, Алисы-Анфисы-и-прочие
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2015
Анна - идеально
lisiz• 05 августа 2015
Оксана, так зовут мою дочь
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2015
Ответ дляАкукарача
А заяем имя сочетать с отчеством? Меня за 30 лет дизни по отчеству пару раз называли
А я в 28 лет была замом, а в 29 лет была управляющей магазина и все называли по имени-отчеству. А в другом магазине была управляющей девочка 20 лет, кстати очень толковая. Слабо? Или всем до пенсии Машками и Аньками быть?
Отец моего ребенка, ему 49 лет, и вот он всю жизнь водитель и ему, действительно, отчество до сих пор не нужно.
Да и вообще, при любых записях и оформлении документов некоторые как назовуь ФИО, так или глаза на лоблезут, или ржать хочется, или переспрашиваешь несколько раз, настолько неудобоваримое сочетание. Николь Васильевна Бронштейн как пример или Станислава Владиславовна Переяславская
nika2001• 05 августа 2015
Вспомнилось-Анна Ярославна-королева Франции))))
Заставляличка• 05 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Бронислава)))
Заставляличка• 05 августа 2015
Дарья Ярославовна

муха в кедах• 05 августа 2015
Кира
Nuta_Rad• 05 августа 2015
Ольга
Работать надо• 05 августа 2015
У меня дочка Ольга Ярославовна, завтра 18 лет!
Мастер Пис• 05 августа 2015
Старшую назвали Анастасией, младшую Анной, искали имя легкое, так как отчество тяжеловато.
Первоклашка Я• 05 августа 2015
У меня дочь - Людмила Ярославовна. Это имя сейчас вообще встречается очень редко , а таком сочетании и подавно.
Ума Палата• 05 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Вспомнился старый фильм, где следователь говорил подозреваемому - тебе 39, а все славик или вовик, так до своих лет отчества (читай - уважения)и не нажил...
Схема сыра• 05 августа 2015
Полина
автор krendelOK • 05 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
Анна. А еще знаю Ярославу Ярославовну))))Легкой Вам беременности!
Спасибо большое :)
автор krendelOK • 05 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Бронислава)))
О дааа, это именно то)))))
автор krendelOK • 05 августа 2015
Ответ дляtygress
То, которое вам самой нравится )))
Мне нравится Надежда, но муж считает имя старушечьим, поэтому ищу альтернативу)

автор krendelOK • 05 августа 2015
Спасибо, девочки за варианты, теперь есть что предложить мужу