Кружите меня,кружите• 05 августа 2015

Девочки!!!!! СОС, Меня не кинут??

Заказала мебель на сайте http://mebleviz.com.ua/ , уже отправила мужа оплачивать и сейчас у меня паника началась, а вдруг кинут?? сумма немаленькая , как узнать что сайт норм?
Пасти Ла• 05 августа 2015
никак. только оплата по факту

барабанщица• 05 августа 2015
вижу вижу.... 50/50
ТаПрямТам• 05 августа 2015
а офис у них есть?
Простецкая• 05 августа 2015
а договора на предоставлен я услуг не будет?
барабанщица• 05 августа 2015
автор, у них даже адреса нет, отзывайте мужа
Простецкая• 05 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
никак. только оплата по факту
вы ж понимаете прекрасно сами что никто без предоплаты делать. мебель не буде
автор Кружите меня,кружите • 05 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам
а офис у них есть?
в Киеве! оплата 30 %, но все равно сумма большая выходит
Простецкая• 05 августа 2015
Ответ длябарабанщица
Директор Пляжа• 05 августа 2015
Контакты не указаны. Могут и кинуть. Я при получении, всегда оплачиваю.

Полиэтиленовый привет• 05 августа 2015
Сайт пустой, только телефоны.Ни адреса, ни представительств, ни отзывов. Я бы не рисковала
Ответ дляПростецкая
никто ничего не говорил об этом!!
Полиэтиленовый привет• 05 августа 2015
Такие покупки через нет не делаються. Едьте в офис и подписывайте договор
Ответ дляДиректор Пляжа
вот что про оплату пишут:

----------------------------------------
Оплата товара:

Оплата товара при доставке или самовывозе осуществляется при получении товара.

Оплата товара в регионах Украины осуществляется по предоплате от 30%. На остаток - наложенный платеж.

Или 100% оплата.
ТаПрямТам• 05 августа 2015
если дадут чек о предоплате с печатью (пусть сверит печать и документы, СПД должно быть какое-то).
ну и проверьте сайт в инете. написано, что сайту три года
Директор Пляжа• 05 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вот что про оплату пишут:

Оплата товара:

Или 100% оплата.
Я б не рискнула,честно.
Ответ дляТаПрямТам
три. тогда норм?
Простецкая• 05 августа 2015
Когда мы заказали мебель приехал мальчик поменял все,все обсудили, заключили договор,муж проверил паспорт (паспортные данные указаны в договоре), муж переписал номер машины
ДваДваВосемь• 05 августа 2015
Девочки, а может у кого есть проверенные мебельные фирмы, поделитесь