Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
у нас с селе очень много утопленников и повешеных или какие то неестественные смерти, аварии и т.д. у меня еще один случай был который меня до сих пор беспокоит в прошлом году у нас строитель работал один раз с ним мальчик пришел, целый день у нас был а на след. день я узнала что он повесился.. если что то дома это разные

Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ответьте про цвета.
простите, пож, что влажу. но очень интересует если будущее в отношениях Анатолий - Ольга. Он русый, сероглазый. я - такая же. Помиримся ли? все что можете написать. Заранее спасибо.
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

был женат. вот там и осталась их любовь. я имела в виду - муж общается? встречается с ними ?
да,на праздники ходит с детьми...я -не хожу...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

хотела спросить про смерть ребенка, но побоялась. там еще смерть младенца была. скорее всего мальчика. не то, что бы убили. но и не сам умер
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я не знаю, как вы относитесь к рассказам о неупокоенных душах и т д. очень скользкая тема, я на эту тему редко говорю.

да я все понимаю, его наверное без священника хоронили хотя это надо у мамы узнать, мама на тройцу ходит ставит свечку за упокой..
моя родная бабушка на страрости тоже немножко не в себе была, мама рассказывала что ходила с веревкой и говорила что Николай ей сказал чтоб она .. а да кстате мужчину который недавно умер в этом доме тоже звали николай
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

я не смогу больше тут ничего говорить. только тем, с кем общаюсь. иначе сейчас все смешаются - кони - люди, люди кони. я ж не разберу, что кому говорить
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

где? в доме? или в семье?

Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

как быть ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

у вас в отношениях проблема одна - его бывшая семья. скажу так - пока вы на расстоянии от них - они не так бесятся на вас. будете на глазах будет хуже. сейчас они мужа уже почти не трогают на эту тему. вы для них - красная тряпка для быка. почему так - смотреть надо глубже
Тимаша• 05 августа 2015
Если можете напишите в личку, не хочу тут открыто писать. т.к. не включила анонима. Интересует один щепетильный вопрос. Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а мне все время идет имя на букву ’В’. володя витя.. что то в этом вроде. кто это может быть ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

где? в доме? или в семье?

в семье. точнее - в роду
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

я правда хочу помогать людям и желание есть делать всем и сразу - но я не могу открыться. поймите меня правильно
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да они той семьей никогда не интересовались,в чем проблема никак не могу понять...
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Понимаю. А можете тогда связаться со мной. очень- очень надо.
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

они были рады,что он расстался с 1 женой...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

как не интересовались. у мамы на губах всегда была фраза о той семье. он всегда ему сравнивала. а проблема извечная и одна - проблема отцов и детей. мама там в принципе ворчливая такая. я вижу ворчит, ворчит и то не так и то не так и там не так. человек такой
Манный комочек• 05 августа 2015
Если не хотите открываться, напишите, пож, когда сможете - iron79@ukr.net
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

читайте мой след пост.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

город?
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

город?
Киев.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Киев.

договоритесь с автором - не закрывайте тему. я в субботу в воскресенье отпишусь вам. может смогу вас принять дома. не знаю пока.
Манный комочек• 05 августа 2015
Спасибо. Буду ждать.
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

оставить их в покое? пускай себе живут счастливо?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Виктор это мой отец
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

где? в доме? или в семье?
Автор , не закрывайте, пож, тему.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

я понимаю, что очень хочется наладить отношение. я вижу ваши переживания по этому поводу. но не стоит оно того. потому что конфликт на ровном месте. да и конфликта то нет. вот просто ситуация на пустом месте. мама полная у него ?
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

среднего телосложения...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Виктор это мой отец

тааак. что с папой. какая связь папа- этот дом ? (очень сложно мне тут) по капельке собираю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус
среднего телосложения...

есть бабушка ? полная ? не то, что толстая до безобразия, но такая - кругленькая