Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

спасибо, хотя сейчас не представляю серьезной опасности от этих людей, может я о ком то не подумала...
ой у меня сейчас квартирантка Катя...

предупрежден - вооружен. присматривайтесь. ну не знаю какую еще наводку дать.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я не работаю )) иногда что то могу сказать, иногда вообще ничего не вижу. а Вам на счет Кати я серьезно говорю. очень и очень будьте аккуратны
я как раз хотела вам задать вопрос по дому и о ней вспомнила..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

А мне можете сказать какого имени стоит остерегаться, или кто то делал/делает гадость моей семье/детям/мужу?
Спасибо

кто такая Елена? есть женщина в вашей жизни, которая вам очень сильно помогла. вот я бы даже сказала - если бы не она - все было бы по-другому. хуже
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

темная. волос средней длинны. симпатичная. вижу со спины немного профиль
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Бабушка)))
А про негативное имя не скажете? вот тут меня кое что мучает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

Бабушка)))

бабушка помогла? или Бабушка Лена помогла ?мне просто не реально сложно через интернет разобрать видения
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
не знаю удастся ли вас когда нибудь найти поэтому спрошу, мне от бабушки остался дом в наследство , мужж ее когда то повесился, а года 3-4 назад в этом доме умер молодой мужчина, мы там сделали ремонт, посвятили, как по мне аура в доме хорошая я его люблю, но страх за близких мужчин остается, нам можно в нем жить?
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Я Лена и бабушка моя Лена. У меня с ней оооочень тёплые отношения, бабулька уже старенькая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

негатив, о котором вы спрашиваете, связан как то с мужчиной? мужем ?
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

бррррр, я бы боялась.... А если Вы ещё и ребёночка планируете...Ну это моё мнение
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вижу 2 цвета: синий и зеленый (темно) - что это?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

по описанию похоже на мою квартирантку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

да

угу. поняла. есть дама. в ее имени есть окончание ’АНА’. или имя анна. а може СвтетлАНА, мариАННА и т д. точного имени не вижу. возможно крестили другим именем
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

не сходится
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

по описанию похоже на мою квартирантку

худощавая средней ’длинны’ ))) ну вижу просто плечи немного угловаты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

не сходится

вожможно крещенная другим именем (часто бывает). светлая. но ведь она не активничает. она пассивно как то мешает
Тимаша• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я не под анонимом.по этому не могу написать всего...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

ответьте про цвета.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а вот если худощавая то это про девушку кума но у нее волосы немножко светловатые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша

понимаю вас. но и вы меня поймите- я вас не вижу. не знаю. у меня о вас нет ничего. есть поток информации, в котором улавливаешь некоторые моменты, потом уточняю и только потом складываю картинку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

нет. не осветленные. пишу худощавая потому что вижу до плечей в пол оборота. плечи как по мне - худощавые. я про дом спросила. ответьте. потом буду смотреть дальше
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ответьте про цвета.

не знаю.. то что приходит в голову в доме окна голубым цветом покрашены а зеленый вообще деревья а если в доме то в одной комнате обои белозеленые но светлые, больше ничего даже в голову не приходит, машина у мужа рабочая темносиняя а у родителей темнозеленая обе были в авариях в прошлом году осенью почти в одно и тоже мвремя, мы какраз тогда в этом доме жили
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

можно спрошу,очень сложные отношения с родителями мужа,..не разговариваем 6 лет..стоит налаживать отношения?...спасибо большое.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

почему повесился дедушка? с кем был в ссоре. сильная обида у него осталась на этом свете. очень сильная. вы любите этот дом, но порой вам очень в нем не комфортно и хочется выйти на улицу. я не советую вам там быть. я как бы даже просила, что бы вы не были там. нужно понять какая у него обида ? может потом смогу помочь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

как муж с ними ? что за барышня была у мужа до вас?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

не знаю он выпивал, говорят белая горячка, у него дочка была умственно отсталая он умер за долго до моего рождения, это моя двоюродная бабушка так получилось несколько поколений в семье мужчины не приживались у двух родных сестер мужей на войне убили, а у двоюродных у одной повесился а от моей бабушки дедушка ушел когда маме 1,5годика было
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

бал женат,муж к ним хорошо относится,а они к нему не очень...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

я не знаю, как вы относитесь к рассказам о неупокоенных душах и т д. очень скользкая тема, я на эту тему редко говорю.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

был женат. вот там и осталась их любовь. я имела в виду - муж общается? встречается с ними ?