Ксерокопия ночи• 05 августа 2015
А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо, хотя сейчас не представляю серьезной опасности от этих людей, может я о ком то не подумала...
ой у меня сейчас квартирантка Катя...
предупрежден - вооружен. присматривайтесь. ну не знаю какую еще наводку дать.
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я не работаю )) иногда что то могу сказать, иногда вообще ничего не вижу. а Вам на счет Кати я серьезно говорю. очень и очень будьте аккуратны
я как раз хотела вам задать вопрос по дому и о ней вспомнила..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
А мне можете сказать какого имени стоит остерегаться, или кто то делал/делает гадость моей семье/детям/мужу?
Спасибо
кто такая Елена? есть женщина в вашей жизни, которая вам очень сильно помогла. вот я бы даже сказала - если бы не она - все было бы по-другому. хуже
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
темная. волос средней длинны. симпатичная. вижу со спины немного профиль
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
Бабушка)))
А про негативное имя не скажете? вот тут меня кое что мучает
бабушка помогла? или Бабушка Лена помогла ?мне просто не реально сложно через интернет разобрать видения
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
не знаю удастся ли вас когда нибудь найти поэтому спрошу, мне от бабушки остался дом в наследство , мужж ее когда то повесился, а года 3-4 назад в этом доме умер молодой мужчина, мы там сделали ремонт, посвятили, как по мне аура в доме хорошая я его люблю, но страх за близких мужчин остается, нам можно в нем жить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
Я Лена и бабушка моя Лена. У меня с ней оооочень тёплые отношения, бабулька уже старенькая
негатив, о котором вы спрашиваете, связан как то с мужчиной? мужем ?
Ответ дляКсерокопия ночи
бррррр, я бы боялась.... А если Вы ещё и ребёночка планируете...Ну это моё мнение
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вижу 2 цвета: синий и зеленый (темно) - что это?
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
по описанию похоже на мою квартирантку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
да
угу. поняла. есть дама. в ее имени есть окончание ’АНА’. или имя анна. а може СвтетлАНА, мариАННА и т д. точного имени не вижу. возможно крестили другим именем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
по описанию похоже на мою квартирантку
худощавая средней ’длинны’ ))) ну вижу просто плечи немного угловаты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
не сходится
вожможно крещенная другим именем (часто бывает). светлая. но ведь она не активничает. она пассивно как то мешает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ответьте про цвета.
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а вот если худощавая то это про девушку кума но у нее волосы немножко светловатые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
я не под анонимом.по этому не могу написать всего...
понимаю вас. но и вы меня поймите- я вас не вижу. не знаю. у меня о вас нет ничего. есть поток информации, в котором улавливаешь некоторые моменты, потом уточняю и только потом складываю картинку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
нет. не осветленные. пишу худощавая потому что вижу до плечей в пол оборота. плечи как по мне - худощавые. я про дом спросила. ответьте. потом буду смотреть дальше
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ответьте про цвета.
не знаю.. то что приходит в голову в доме окна голубым цветом покрашены а зеленый вообще деревья а если в доме то в одной комнате обои белозеленые но светлые, больше ничего даже в голову не приходит, машина у мужа рабочая темносиняя а у родителей темнозеленая обе были в авариях в прошлом году осенью почти в одно и тоже мвремя, мы какраз тогда в этом доме жили
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
можно спрошу,очень сложные отношения с родителями мужа,..не разговариваем 6 лет..стоит налаживать отношения?...спасибо большое.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
почему повесился дедушка? с кем был в ссоре. сильная обида у него осталась на этом свете. очень сильная. вы любите этот дом, но порой вам очень в нем не комфортно и хочется выйти на улицу. я не советую вам там быть. я как бы даже просила, что бы вы не были там. нужно понять какая у него обида ? может потом смогу помочь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус
как муж с ними ? что за барышня была у мужа до вас?
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не знаю он выпивал, говорят белая горячка, у него дочка была умственно отсталая он умер за долго до моего рождения, это моя двоюродная бабушка так получилось несколько поколений в семье мужчины не приживались у двух родных сестер мужей на войне убили, а у двоюродных у одной повесился а от моей бабушки дедушка ушел когда маме 1,5годика было
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
бал женат,муж к ним хорошо относится,а они к нему не очень...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я не знаю, как вы относитесь к рассказам о неупокоенных душах и т д. очень скользкая тема, я на эту тему редко говорю.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус
был женат. вот там и осталась их любовь. я имела в виду - муж общается? встречается с ними ?