Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
не знаю какая связь папа был единственный мужчина на 2 семьи, помогал, он тоже выпивает частенько
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

есть бабушка ? полная ? не то, что толстая до безобразия, но такая - кругленькая
сестра...
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

сестра ,и еще тетка- крестная мужа подходят под описание...
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

тааак. что с папой. какая связь папа- этот дом ? (очень сложно мне тут) по капельке собираю

вы сказали что бы я не была в этом доме а что мне с ним делать? может его можно как то почистить? упокоить душу? мне как бы и не хочется его продавать с таким букетом новым владельцам..
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

папа тоже выпивает
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Автор , не закрывайте, пож, тему.

не буду, самой нужна помощь..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

чистить можно. но. да тут много ’но’. нужно знать, что дать ’ему’ что бы он ушел. обида, злость. даже ненависть. увы, священники тут не помогут.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

не. выглядит по старше сестры. такая - вечно недовольная. вот от нее негатив. если это не свекровь, то она накручивает свекровь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

папа тоже выпивает

папа весельчак ? или это только когда выпьет? вижу нога на ноге и локоть на столе. улыбается. кстати.. запаха алкоголя не чувствую почему то
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

крестная мужа-эта может....
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а вы можете? может попробуете помочь?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус
крестная мужа-эта может....

ну вот. но как сказать - кроме морального неудобства это ничего не приносит. то есть ’бяки’ в семью никто не кидает. просто отпустите ситуацию. а придет время - свекровь помощи просить будет. и общаться начнет как ни в чем не бывало вроде. но ни год ни два. позже
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у нас ограбили квартиру,так она с радости свекрови сразу же позвонила..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а вы можете? может попробуете помочь?

это ж на месте смотреть надо. на месте можно сказать - могу помочь или нет ))) а так.. сидя за компьютером... не могу сказать. честно. и посоветовать что то не могу. нужно смотреть
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да любит пошутить, сейчас трезвый но частенько заносит ему не нужна компания, не может пройти мимо рынка когда идет домой часто зависал в пивнушках, сейчас с мамой на даче зачастую может расслабится только если в Киев вырвется или гости приедут, а когда на работу ходил мимо рынка пройти не мог
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

ну вот и выясниил откуда ноги растут. может она бывшую семью любила ? зацепка за прошлое все же есть
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а как с вами связаться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

он у вас безобидный ) рубаха парень. но связь есть. имена мне просто так не идут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а как с вами связаться?

вы откуда? и где это село?
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

с мужем иногда разногласия бывают,он хочет что бы все вместе к родителям ходили....
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

знаю еще про дедушку тот который повесился у него первая семья была, там тоже ребенок был Диной звали и в этой семье он так же ребенка назвал (и девочка умственно отсталая получилась)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

а с мужем вам надо больше говорить. в принципе - общаться. у вас этого мало
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

вы откуда? и где это село?

я с Киева, село 50км от Киева
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

там на смерти младенца все завязано
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

я с Киева, село 50км от Киева

я тоже киев. в каком направлении ?
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да? спасибо...можно спрошу,мы найдем тех,кто нас ограбил?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляТимаша
Если можете напишите в личку, не хочу тут открыто писать. т.к. не включила анонима. Интересует один щепетильный вопрос. Спасибо

тут народа не много. может спросите все таки. или просто намеки - я посмотрю, может смогу помочь. вкл аноним
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляПапобус

а у вас прямая наводка. достаточно близкие люди. не найдете
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я тоже киев. в каком направлении ?

вышгородский район в строну дымера
Папобус• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

спасибо,про мужа поняла,будем общаться...