Ксерокопия ночи• 05 августа 2015

А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?

Деловитая• 05 августа 2015
Автор, у вас уже дочка есть?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Автор, у вас уже дочка есть?

нет у меня сын а что?
Деловитая• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

нет у меня сын а что?
Значит всё правильно. Беременность есть, замершая, в матке, срок маленький-выйдет сама, чистить не прийдётся, последствий для здоровья не вижу. Положено вам ещё два раза родить, в общей сложности три ребёночка.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляДеловитая

спасибо, а почему замерла? девочка должна была быть?
Деловитая• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Да, девочка. По вашей вине. Вы сомневались?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
была у меня недавно примета наверное.. птица в дома залетела в нашу комнату потом вылетела через окно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вот здесь вы в точку)
так что она не плохая просто немножко того?? мне кажется она еще и хитрая..

не хитрая ))) просто этот голос в ее голове ))) в общем - бабуля на своей волне. странная. своеобразная. безобидная. ну пока. у меня у моего дедушки мама (пробабушка) мух насосом от велика убивала, (воздухом). вот она мне на нее похожа )
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляДеловитая

сомневалась что беременна, а вообще ребенка хотела.. хотя для меня было это неожиданно, муж наверное не хотел.. переживал у него фирма закрывается
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

как правило птица - к пополнению в семье. вылетела тем же путем ? тут двояко в плане вашей ситуации. вообще положено - что бы вылетела как залетела. а по вашему вопросу из темы - я не смотрю. я не трогаю маленьких. я не совсем еще силами своими управляю. а главное у меня - не навреди
Деловитая• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Я вижу, что малышка не ко времени, вот и всё. Вы поймите,есть детки,которые должны родиться, а есть те,кто приходит,чтобы нас спасти(на себя удар взять). Это ваш случай. Не переживайте,всё будет хорошо, у вас,как у мамы. Мужа берегите, его покойник изведёт. Избавляйтесь от наследства.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

спасибо вам большое, буду ждать от вас новостей, напишу в субботу, для меня вопрос с домом остается актуален
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляДеловитая

извините а можно подробнее какой покойник? что то можно сделать? от какого наследства моего или его? что просто продать и все? за любые деньги?
Деловитая• 05 августа 2015
Автор,может,откроетесь? Я вам в личку напишу,что смогу.
автор rjntyjr • 05 августа 2015
это я
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
ну. мне ж тоже интересно ))))))
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну. мне ж тоже интересно ))))))

я думаю с вами мы еще пообщаемся)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

я думаю с вами мы еще пообщаемся)

про покойника заинтригована... понять не могу
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

может вы мне тоже в личку напишете)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

может вы мне тоже в личку напишете)

в субботу или воскресенье напишу. и напишу, почему сейчас не могу )
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ок)
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляДеловитая

а можете мне сказать о трудоустройстве?)спс
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну. мне ж тоже интересно ))))))

или вы скажите,спс
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляДеловитая

посмотрите меня, может что скажите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA

или вы скажите,спс

что у вас за ситуация ?
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

что у вас за ситуация ?

ищу работу,хотелось бы узнать, что можете сказать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA

для меня слишком мало информации. так я вам ничего не скажу.
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а что надо вам рассказать? вы же чувствуете,спрашивайте- расскажу,что надо, просто проблематично у строиться на работу,понимаю,что везде сейчас такая проблема,но хотелось у же найти ту самую
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA

ну вот и я о том же. работу ищут все. абсолютно. даже те, кто на работе - тоже ищут варианты заработка. если есть что - то на примете - говорите. если риторический вопрос - то и говорить буду соответственно. я отлучусь на 10 мин
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

конкретно пока нет,но обращалась по нескольким учреждениям, может вы увидите,что ждет меня?
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

если возможно в будущее взглянуть о трудоустройстве,да и личную жизнь можете затронуть)