Семена рукколы• 05 августа 2015

После этой РЕКЛАМЫ ДИТЕ спать не может, боится

Дочке 5, смотреть тв даю немного, не давно увидела эту дурацкую рекламу - АХЕ, там где тетка то из песка, то из дивана вылазит.. мне и самой эта реклама не приятна, но, теперь мы еле засыпаем, все под матрац заглядываем, днем спала , проснулась и рыдает, тетя из под кровати на нее смотрит.. тв вообще запретила смотреть, макс мультик с флехи, или на смарте, но как этот страх убрать?
Капуста Маша• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
блин, что же теперь, это еще и на годы затянуться может?

может..Я помню,в детстве передачу какую-то про черную магию смотрела, и так чего-то там испугалась, что потом месяца два меня колбасило,и несколько лет вспоминала с ужасом. Поищите психолога,хоть онлайн проконсультироваться
Бутылка с банками• 05 августа 2015
Ответ дляОченьценная
А меня реклама на СТБ чертячяя кумарит. Дети боятся. И я сама тоже. Смотришь фильм, а потом эта реклама про смерти и гадости. Ночные передачи днём рекламировать - маразм.

стб вообще двинутый канал! как напоказывают потом всю жизнь помнишь. не смотрю его из-за этого.
Свисток ля-минор• 05 августа 2015
Прочитала название темы и сразу подумала об этой рекламе) ужас -ужасный....сама в шоке от нее (
Сорока-ворона• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

так что там страшного, я ржу с такой рекламы, очень смешная
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2015
ржачная реклама))
автор, у нас нет телевизора, мы и не знаем про эту рекламу.
Анти-аноним• 05 августа 2015
А я в детстве испугалась ’Собачего сердца’, как Шариков лежал на столе и рычал ’абр-абр-абр’.
Боялась в темные комнаты заходить, вдруг этот абырвал выскочит. К бабке возили, переляк на яйцах выкатывали.
Сам фильм смогла посмотреть уже во взрослом возрасте, и до сих пор мурашки по телу на этом моменте.
Очень добрый аноним• 05 августа 2015
А мы с моим 5 летним сыном смеемся с этой рекламы , я в шутку говорю , что тоже за ним с братом буду ездить , когда они вырастут . Смешная реклама
Настенные трусы.• 05 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

а вам 5 лет?
100%• 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Странно что в 5 лет и такая боягузка.
Моря в 5 смотрела Гарри Поттера и Трансформеров уже.
Со мной смотрела лет в 6-7 Ван Хелсинг , Халка, Великолепная четверка и в 8 Сумерки.
Ребёнку все обьяснили что это все не настоящее и просто в фильме снято.

Странно что в 5 лет такого бояться.
Покажите как смешно как на пляже закапывают в песок ноги или руки ....
это вы странная.
Сорока-ворона• 05 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.

а вам 5 лет?

дочке 5 лет, нормально реагирует
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

ИзЮмрудная• 05 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

Вы не должны исключать тв, иначе она и телевизора бояться будет. Просто вкючайте канал Пиксель, это детский канал и там фильтруют что детям показывать.
А страх у девочки уберите так: придумайте сказку как маленькая девочка боялась чего-то, но пришла добрая волшебница и подарила девочке мягкого мишку (или другое животное), которое отпугивает всех плохих перснажей, которые его боятся.
Да, фильтруют- постоянно рекламы то тампонов, то прокладок. Сыну 3 года, так скоро начнет спрашивать у меня, что такое ’критичні дні’
Сорока-ворона• 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Странно что в 5 лет и такая боягузка.

Странно что в 5 лет такого бояться.

+100
rhonda• 05 августа 2015
я в детстве посмотрела фильм ’Аллигатор’ - потом долго боялась. Помните, может - как папа рассердился на девочку и вылил в унитаз из аквариума крокодильчика маленького, а он в канализации вырос до огромного размера и всех ел. Я потом в туалет боялась зайти, к воде подойти...
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
бррр вообще не люблю этот фильм, такое ощущение что из реальности выпадаешь, жуткий , даже в обычных сцена неприятный(
Настенные трусы.• 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Странно что в 5 лет и такая боягузка.

Странно что в 5 лет такого бояться.

после фильмов ’Кошмар на улице Вязов’ никакие Халки с вампирами не страшны
Бутербродница• 05 августа 2015
А что в пять лет ребенку трудно объяснить, что это всего лишь кино или реклама? Обыграйте все в шутку. Посмотрите рекламу вместе и посмейтесь с тети... У моего ребенка нет ни одного страха, я этого не допустила. Нужно правильно и вовремя все объяснить. Это не сложно.
Без Баяна• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
вообще не боягузка! даже спит без света, вернее спала, эти дни только со светом и открытой дверью, а Гарри она тоже любит, и т.д) она не про песок а про диван испугалась, честно у меня аж лицо перекосило когда я это увидела, вопрос другой, как это убрать из головы ребенка? не к психологу же идти?(

Понятно, тогда придумайте почему тетя так сделала ...и чтобы смешно было .
100%• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

может, у меня до сих пор страх темноты после перепуга (тоже из-за телевизора, примерно в таком -же возрасте)
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

я говорила и придумывала уже кучу всего,отвлекала, но наверное когда засыпает , что то в подсознании щелкает и оно само всплывает
Угадайс• 05 августа 2015
А моя ходит песню поет с этой рекламы,а мы ржем как трехлетка поет ’мой сын стал мужчиной’ и так протяжно жалобно))
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ для100%

аж плакать хочется! значит если в ближайшее время не пройдет, то психологу(((( мое солнышко((((
Без Баяна• 05 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.

но не 5 лет
Я ’Кошмар на улице Вязов’ этот посмотрела тоже в детстве , но сейчас реально и не помню про что он.....А вот ’Белый Бим черное ухо ’ до сих пор помню как под диван спряталась когда к нему поезд приближался
Еще помню с детства сериал или фильм ’ человек который смеется ’- помню что страшный , но на моей психике не отразился Слава Богу )
Кошечка-муркошечка• 05 августа 2015
обожаю эту рекламу!
Без Баяна• 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

а с чего Вы взяли,что можно чужих детей боягузами обзывать? Ребенок может испугаться чего-то и в 10 лет, и Ваш в том числе. Реклама отвратительная и отвратительная озвучка, при чем тут трансформеры. Моему 4 года,и трансформеров он тоже абсолютно спокойно смотрел, а тут такая тетка, что я сама,как первый раз увидела, вздрогнула от отвращения

ну боягуз - это не обзывание , так называют человека который чего то боится.
Моя отреагировала так - посмотрела и сказала - дурня якась
Холодная каша• 05 августа 2015
А я всегда ржу с этой рекламы. Там мама поёт - ’... И затысло в кильце’, а я с первого раза услышала -’ и затысло яйце’. Кому думаю ’ затысло’? Вообщем
Без Баяна• 05 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

на тазике
Без Баяна• 05 августа 2015
Ответ для100%
это вы странная.

в чем странная
Капуста Маша• 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

Дурня якась говорить,что чужие дети боягузы, мой вон в пять все ужастики пересмотрел
Детки все разные и характеры у всех разные. Как и мамы. Есть вот повышенной тревожности, а есть такие себе удавчики
MamaAni• 05 августа 2015
телек есть, но не видела никогда эту рекламу. Посмотрела, действительно жуткая, но после Ваших комментов а ржала, смотря её)
Вот ещё нашла Олд спайс, кстати, тут я дергнулась,резко чувак выскочикл) http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=0dffe3...