Семена рукколы• 05 августа 2015

После этой РЕКЛАМЫ ДИТЕ спать не может, боится

Дочке 5, смотреть тв даю немного, не давно увидела эту дурацкую рекламу - АХЕ, там где тетка то из песка, то из дивана вылазит.. мне и самой эта реклама не приятна, но, теперь мы еле засыпаем, все под матрац заглядываем, днем спала , проснулась и рыдает, тетя из под кровати на нее смотрит.. тв вообще запретила смотреть, макс мультик с флехи, или на смарте, но как этот страх убрать?
Лорка-хлорка• 05 августа 2015
Я с детства боюсь темноты, помню в детстве посмотрела фильм Омен, так я год не могла спать каждая ночь в кошмар превращалось, мне помогало если свет был в комнате и просто время. Со временем я начинала забывать по-тихоньку страшные моменты и страх не до конца, но уходил
MamaAni• 05 августа 2015
Показала дочке 6 лет будет, никак не отреагировала. Но она тоже любит ужастики) Хотя у неё тоже прикол, с улибкой, но ноет, чтоб свет не выключать и двери не закрывать.
Все дети разные.
MamaAni• 05 августа 2015
Нас в школе, в младших классах, повели в кинотеатр. Там был какой-то фильм, где голова чудика из стены вылезла. Я тоже поялась года 3 спать.
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляMamaAni
телек есть, но не видела никогда эту рекламу. Посмотрела, действительно жуткая, но после Ваших комментов а ржала, смотря её)
Вот ещё нашла Олд спайс, кстати, тут я дергнулась,резко чувак выскочикл) http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=0dffe3...
по ходу у них вообще с головой проблемы.. ну и рекламки
khainus• 05 августа 2015
а можно где-то ее посмотреть? В нете есть, аж интересно стало?
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляkhainus
мы на первой станице видео скинули
Просто звязда• 05 августа 2015
ой блин, я как эту рекламу увидела, так челюсть отвисла - там показана явная патология, человек шизофреник, психически больной, дибилы придумали эту рекламу
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Из Кукуева я• 05 августа 2015
У Олд Спайс все рекламы ужасные. Есть ещё хуже. Дебилизм какой то
Мелочунь• 05 августа 2015
Моему 4 года обожает разные ужастики, особенно фильм Призрачный гонщик.
Переведите все в шутку
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это точно..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2015
меня больше анонсы битвы экстрасенсов и программы ’давайте поговорим про секс’ раздражают в детское время
Не любовница• 05 августа 2015
мы не сомтрим телевизор вообще, поэтому я даже не знаю что там за рекламы крутят.