Белоснежко• 05 августа 2015
До какого возраста вы возили детей в коляске?
Просто стало интересно. До какого возраста вы возили детей в коляске? Ну или в велосипеде с ручкой?
Тектоническая расческа.• 05 августа 2015
в коляске примерно до полутора лет (и старшую, и младшего) Позже стало им не интересно в коляске
Курочка-чубаточка• 05 августа 2015
До 1,3 года. Дальше был вылосипед. И плюс мы живем в частном секторе, не было необходимости. В городе ребенок сам ходил ногами.
Бентливуман• 05 августа 2015
До полутора лет в коляске, а потом на велосипеде с ручкой где-то год (но не постоянно, ребенок уже больше сам ходил).
Наталья К.• 05 августа 2015
в коляске до 1,3г, потом пересели на велосипед где-то 2-х. Потом самокат. Сейчас велосипед в селе у бабушки - сын еще катается у бабушки на нем, ему 3,5г.
Свисток ля-минор• 05 августа 2015
дочке скоро 4 года, бабушка причитает, что нету колясочки
лет до 2 ездила точно :))
90x60x90• 05 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на море брала коляску когда было 3 года. а так 2-2,5 года
Аналогично.)
lady_friend• 05 августа 2015
1,7 лет, но не скажу что ездили - спали во дворе.
с 1.7 сели на беговел и гуд бай коляска, прогулку даже не покупали.
Кисельная барышня• 05 августа 2015
До 1,5, потом пошел в садик, а в садик и из садика в коляске, мягко говоря странно)
Я-ваш шанс• 05 августа 2015
Спали в коляске до 8 мес - дальше только дома. В коляске ровно до 1г и 4 мес, потом велик с ручной до 1,6 и потом ножками с сном ходили везде, по 2 ч пешком гуляли. И в магазин ходила я с ним и без коляски, пешком
Тоскующая• 05 августа 2015
3года,на коляске.были в одессе и старший 6лет/О УЖАС/присаживался.ходили много и долго.
Телефон Рубика• 05 августа 2015
До гда и трех мес. Потом ещё долго таскала с собой коляску, когда заходили в магазин. Так и шли: сын рядом, продукты в коляске.
МошеЙница• 05 августа 2015
Активно пользовались до 2.6 лет, потом иногда, если далеко шли до 3.6 бывало на трости катались.