ДваДваВосемь• 05 августа 2015
в Украине отменили запрет на въезд ВИЧ-инфицированным иностранцам
В Украине отменили запрет на въезд ВИЧ-инфицированным иностранцам
Министерство здравоохранения сообщило, что в соответствии с приказом от 11 июня 2015 № 329 из перечня исключили ВИЧ-инфекцию как основание для отказа в предоставлении разрешения на иммиграцию в Украину.
Въезд запрещен при известном положительном ВИЧ-статусе в:
Бахрейн
Бангладеш
Бруней
Египет
Экваториальная Гвинея
Венгрия
Ирак
Иордания
Казахстан
Корея (корейская народно-демократическая Республику)
Корея (Южная)
Кувейт
Ливан
Малайзия
Оман
Катар
Россия (без депортации иностранцев с ВИЧ если их близкие родственники, постоянно и на законном основании проживают на территории РФ)
Саудовская Аравия
Сингапур
Сирия
Тайвань
Туркменистан
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
Йемен
Бахрейн
Бангладеш
Бруней
Египет
Экваториальная Гвинея
Венгрия
Ирак
Иордания
Казахстан
Корея (Южная)
Кувейт
Ливан
Малайзия
Оман
Катар
Саудовская Аравия
Сингапур
Сирия
Тайвань
Туркменистан
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
Йемен
Подставка для припева• 05 августа 2015
а-ха-ха.....голодом не уморили, коммунальными и медикаментами не убили, пора биологическое оружие применить))))
реально геноцид нации))))))
Му ма му ма му• 05 августа 2015
Ответ дляyokogama
и что? ЭТо требование ЕС, в контексте обязательных условий для безвизового режима
Да мне плевать на безвизовый режим и на ЕС! Зачем усугублять итак не очень хорошую ситуацию с вич в стране.
Непонятно• 05 августа 2015
Первый раз слышу, что такой запрет был. И его существование меня шокирует.
Посудомойка• 05 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
реально геноцид нации))))))
а в чем проблема-то? причем тут биологическое оружие?
мадамГрицацуева• 05 августа 2015
Автор, ну вы ж в курсе, как ВИЧ передаётся? Вам что-то угрожает в связи с этим?
Люблю кетчуп• 05 августа 2015
а что не так? В Европе нет таких запретов и заболеваемость значительно ниже нашей.
Просто Филя• 05 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
будут истеблять украинцев неизлечимыми болезнями
Балаболка• 05 августа 2015
ну так за это же майдан вроде как стоял
за интеграцию в ес. все ж писали, что читали и согласны
Посудомойка• 05 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
как? и какое имеют отношение к этому иностранцы с вич?
ТебеОноНадось• 05 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
насиловать вас, что ли едут?
ДваДваВосемь
• 05 августа 2015
Ответ дляyokogama
информация к сведению)
Посудомойка• 05 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
насиловать вас, что ли едут?
вот именно. тра**ться с кем попало не надо, не удостоверившись в отсутствии заболеваний у партнера.
Сердючка• 05 августа 2015
Ответ дляНепонятно
+100. Что они не люди что-ли?
Єдина Країна• 05 августа 2015
А еще теперь в Украине УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ лекарства закупят международные организации (СПИД, гепатит детский и взрослый, туберкулез, онкология детская и взрослая, детская гемофилия и еще что-то детское и конечно вакцины!)
Автор, примите и это в сведению!
Как нефиг делать• 05 августа 2015
Дикі люди.
Це я про тих, хто вже собі геноцид намалював.
Спочатку уважно вивчіть, як ВІЧ передається, перш ніж жахатися на рівному місці.
Непонятно• 05 августа 2015
Ответ дляСердючка
+100. Что они не люди что-ли?
Так там еще упоминание о депортации, мамадорогая. Нарушение всех возможных прав человека, в т.ч. на конфиденциальность такого диагноза.
ТебеОноНадось• 05 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Ну и если так боятся заражение, нечего то уж точно избегать контакта с европейцами, но а их оч трудно спутать с нашими мужиками, даже при всём желании
Как нефиг делать• 05 августа 2015
Ответ дляНепонятно
ПростоБелка• 05 августа 2015
Ответ дляСердючка
+100. Что они не люди что-ли?
Соглашусь. Трагедии не вижу. Каков уровень инфицированных ВИЧ в странах ЕС и у нас? Проблема в людях, их подходе к ВИЧ, а не в открытости границ страны.
Сердючка• 05 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
Еще геев сюда понасылают, будут украинцев истреблять другими путями. Ох уж эта гейропа. То ли дело высокодуховная скрепная, ни геев, ни ВИЧ, одни челы зеленые.
Єдина Країна• 05 августа 2015
Ответ дляLediBlac
Вот интересно в ЕС и Англия и Франция и Германия,но что-то я не вижу их в списке.
в списке страны, где въезд запрещен
Бутербродница• 05 августа 2015
Я в шоке, что такой запрет существовал, это же дискриминация в чистом виде.
Ну наши советчицы как всегда, интеллектом блеснули)) ЭТО ДЛЯ ИХ УНИЧТОЖЕНИЯ РАЗРЕШИЛИ, ЧТОБЫ В УКРАИНЕ НАРОДУ МЕНЬШЕ СТАЛО! Будут всех инфицировать насильно! Рюзке мир, приди и спаси нас от этого антигуманистического закона!!!
Посудомойка• 05 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Автор, примите и это в сведению!