кружкаЭсмарха• 06 августа 2015
Acai Fito Cocktail-отзывы
Девочки, может кто-то пробовал, или искал. где почитать реальные отзывы или может у кого-то есть свои отзывы!! На счет ПП все знаю и занятия спортом тоже. Но хочется чуть быстрее и потом поддерживать полученный результат.
кружкаЭсмарха
• 06 августа 2015
Это очередная реклама или что-то действует? Только не кидайте помидорами. Все-таки хочется все получать и сразу. Поэтому хочется и похудеть побыстрее. Скоро 1 сентября и хочется убрать лишнее.