Оле Лукойе• 06 августа 2015
Бесят продавцы
Написала продавцу , спросила про товар один-единственый вопрос про размер. Мне ответили, но я добралась только через 2 дня до переписки. А продавец уже мне предьявляет мол, где вы пропали, будете вы брать или нет. Уже и реквизиты мне сбросила.
Ну блин!! Не написала, значит была занята!!
Можно подумать, меня неделю не было!
И вообще, нафига мне сбрасывать реквизиты?? я же не просила!
Можно подумать, меня неделю не было!
Ухахайкина• 06 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
А мне ненравится когда тыкают носом, мол все в обьявлении написано. Лишний раз и пальцем не пошевелят!
а почему вы не читаете для начала?...если что,то я здесь покупатель...
Ответ дляДомашка
Девочки, а как такое понимать? Понравился реглан, спросила есть ли в наличии. Пока продавец ответил, я уже купила 3шт тут и 3 в дримтауне. Но реглан прикольный и решила взять на размер больше, чтоб ближе к весне носить. Продавец выслал, все ок , пишет №декларации и приписка, если не подойдет, поменяю на больше за свой счет..А на какой больше хз, я самый большой в ростовке заказала)) Что бы это значило? Просвятите?
вот тоже таких не понимаю продавцов.. заказала КОНКРЕТНУЮ ростовку, а она мне на размер меньше или больше шлет, потому что ’я думала, вы мне рост ребенка нынешний писали’, или ’мне кажется, они большемерят’..
... где в переписке слова такие были - загадка... а потом бегай на почту- меняй. Надеюсь у вас не такая ситуация будет, и продавец просто неудачно выразила свою готовность найти нужный размер в случае, если этот не подойдет
Ответ дляNiviana
а в чем проблема еще раз ответить на конкретный вопрос, пусть он и описан выше? Текст скопировала и отправила. На ответ ’читай выше’ руки поднялись напечатать, а на нормальный ответ слабо? Это ведь в интересах продавца продать товар. Я ни разу не возмущалась и не буду покупателю, что он переспросил что-то. Это нелогично просто. Я продать выставила, а не покрасоваться. В реальной жизни тоже покупатели-тугодумы есть, и на них так же время тратят продавцы. А в некоторых переписках-описаниях голову сломаешь, прежде чем ответ найдешь - куча лишней информации, и всего 1-2 строчки по делу
+1000%
Домашка• 06 августа 2015
Ответ дляNiviana
НУ я задала ей вопрос , на какой больший она собирается мне менять, если я самый большой размер заказала. И подойти он как раз не должен, а должен быть большим не него, то есть просто соответствовать заявленным замерам. Но пока тишина, тоже надеюсь, что продавец просто не правильно выразился. ТК бегать , точнее ездить на почту и обратно с ребенком в такую жару нет желания.
Ухахайкина• 06 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
И мне мой ник нравится! А главное - правда
вам виднее
Мексиканочка• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
бесит когда продавци строят из себя королевишних, будто покупатели должни у их ногах валяться.
это точно
vintagkharkov• 06 августа 2015
а как вам покупатели, который задают сто вопросов, и сравните два размера и все замеры и пуговицы, а еще можете уступить, ладно давайте уступлю, а потом та не, я не уверена, пойду в магазине лучше померяю, мы обычно берем другой фирмы, а другой фирмы у вас нет, а муж еще не одобрил, а я нашла на 10 грн дешевле))), но это часть нашей работы))), есть и любимые покупатели и их больше!
Оле Лукойе
• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
вот-вот
ГейСюда• 06 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
а глаза открыть если действительно все в обьявлении написано?
Оле Лукойе
• 06 августа 2015
Ответ дляГейСюда
бывает такоооое написано, что воооообще ...
Настя Снежок Воля• 06 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
а зачем лишний раз шевелить пальцем,если в объявлении все написано,а покупателю лень прочитать информацию для него же?Так может ему потом и оплачивать лень будет-возьмет реквизиты и пропадет
Настя Снежок Воля• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а ище бесит когда продавци делают темки о покупателях, и их висмеивают.
ужас.
а ’ище’ что Вас бесит?
Звездолётчица• 06 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а ’ище’ что Вас бесит?
а вы учитель по русскому языку???
а меня на днях взбесила продавчиня. В объявлении простыня текста, 100500 позиций. Спросила про 5 из них. Не отвечает три недели. Думаю, ну может человек в отпуске. Ладно, купила кое-что в магазине. Забыла про нее. Через время вспомнила, что еще несколько позиций мне все-таки нужно. Спрашиваю опять, дескать, вы наверное мой вопрос пропустили, мне нужно это и это (6 позиций). Еще неделя молчания, потом (О Боги!) вижу - пришел ответ на почту. Радостно открываю объявление - читаю: Эти позиции проданы. И не ЕПРСТ?? Вот как на таких реагировать? Жаловаться? Хамить?
Оле Лукойе
• 06 августа 2015
Ответ дляrhonda
Оле Лукойе
• 06 августа 2015
Ответ дляrhonda
я тоже не понимаю . Нафига все в одну обьяву тулить ???